Масло против педикулеза (Bio Vera Neem Olio lavante anti pediculosi) 100мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 252 Грн

Код товара: ARTST-BV-062
Бренд: Cosmofarma
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Масло
Назначение: Восстановление
Страна: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Cosmofarma Bio Vera Neem Olio lavante anti pediculosi - Масло против педикулеза, 100мл

Педикулез является серьезной проблемой, требующей немедленного лечения. Итальянская компания Cosmofarma разработала целебное, восстанавливающее масло, которое поможет быстро и эффективно избавиться от вшей и защититься от их повторного появления.

Масло Cosmofarma Bio Vera Neem Olio Lavante Anti Pediculosi не содержит искусственных красителей и консервантов. Его состав полностью безопасен, не вызывает аллергии или раздражений. Продукт обогащен натуральными ингредиентами и лечебными экстрактами, которые помогают быстро очистить волосы и кожу головы от паразитов. Формула масла без консервантов и красителей дополнительно питает и смягчает волосы, восстанавливает их структуру, а также обладает дезинфицирующим и себорегулирующим свойствами.

Вы можете также использовать это масло в качестве профилактического средства. Легкий, нейтральный аромат и нежная увлажняющая формула масла Cosmofarma Bio Vera Neem Olio Lavante Anti Pediculosi оставляют после использования приятное ощущение свежести. Это средство станет вашим надежным союзником в борьбе против педикулеза.

Способ применения: нанесите средство в небольшом количестве на сухую голову. Тщательно распределите его по коже и всей длине волос. Далее используйте специальную металлическую расческу для вычесывания вшей (с тонкими густыми зубцами). Разместите расческу как можно ближе к коже головы и медленно протяните от корней до самых кончиков, убирая гниды. После процедуры оберните волосы полотенцем или оставьте на 10-15 мин., если возможно - на всю ночь. Затем тщательно смойте теплой водой.

  • 1-ая неделя использования: наносите и смывайте средство ежедневно
  • 2-ая неделя использования: наносите средство раз в 2-3 дня
Отзывы о Масло против педикулеза (Bio Vera Neem Olio lavante anti pediculosi) 100мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк