Натуральная зубная паста Humble «Свежая мята», 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 147 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Wwl-7350075691492
Бренд: The Humble Co.
Страна производителя: Швеция


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Натуральная зубная паста Humble «Свежая мята», 75 мл

Натуральная зубная паста Humble «Свежая мята», 75 мл для ежедневного, комплексного ухода за полостью рта, укрепления десен и профилактики кариеса. Специальная формула пасты, основанная на принципах натуральной гигиены полости рта. Содержит 100% натуральне экстракты: алоє вера, ментола и мяты обладающих противовоспалительным , противовирусным, антибактериальным и ранозаживляющим эффектом одновременно тонизируя и освежая полость рта. Благодаря активному действию компонентов зубная паста имеет высокий уровень комплексной защиты от кариеса, предотвращает рост бактерий и образование налета, сохраняет свежесть дыхания и нормализует pH слюны. Содержит фторид, который стимулирует процессы реминерализации и увеличивает резистентность эмали к действию кислот, предотвращая возникновение кариеса и устраняя чувствительность зубов. Формула пасты НЕ СОДЕРЖИТ: содиум лаурил сульфата (SLS), КОНСЕРВАНТЫ, парабены, диоксида титана, синтетических антисептиков и другие вредные компоненты. Предназначена для ежедневного, комплексного ухода за зубами и деснами для взрослых и детей с 6 лет. • Преимущества: • состоит из состоит из природных компонентов; • обеспечивает длительный освежающий эффект и препятствует появлению неприятного запаха изо рта; • низкая абразивность позволяет бережно и в тоже время эффективно очищать зубы, не повреждая их, особенно в случае чувствительности пришеечной области и наличии эрозий твердых тканей зубов; • НЕ СОДЕРЖИТ: содиум лаурил сульфата (SLS), КОНСЕРВАНТЫ, парабены, диоксида титана, синтетических антисептиков и другие вредные компоненты; • содержит экстракт стевии (природный заменитель сахара); • Сертифицирована Vegan; • Сертифицирована FDA REGISTERED; • Сертифицирована The Nature Conservancy; • сертифицирована Сruelty Free; • упаковка сертифицирована FSC (Forest Stewardship Council); • подходит для ежедневного применения. Присоединяйтесь к Humble, дарите улыбки! Каждая покупка The Humble co. Приносит пользу не только Вам, но и природе! Зубная паста функционирует так же, как и обычная зубная паста, с тем дополнительным преимуществом, что она изготовлена только из натуральных ингредиентов, не содержит вредных веществ и поставляется в упаковке, которая придает как можно меньше ущерба природе.

Способ применения: Средство нанесите на зубную щетку и круговыми движениями очистите зубы, в течение 2-3 минут. Ополосните рот от остатков средства.

Состав: HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, AQUA, HYDRATED SILICA, LAURYL GLUCOSIDE, XANTHAN GUM, MENTHA PIPERITA OIL, SODIUM FLUORIDE, ZINC GLUCONATE, MENTHOL, STEVIA REBAUDIANA EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, SALVIA TRILOBA LEAF EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, COMMIPHORA MYRRHA RESIN EXTRACT, LIMONENE, CI 77891.

Производитель / Страна: Humble (Швеция)
Отзывы о Натуральная зубная паста Humble «Свежая мята», 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк