Туалетная вода Essential for Men 100 мл тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1038 Грн

Код товара: DNPR-9625
Бренд: Angel Schlesser
Страна производителя: Испания
Вид продукции: Туалетная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Angel Schlesser Essential for Men

Туалетная вода для мужчин (100 мл) тестер

  • Тип аромата: фужерный, древесный.
  • Верхние ноты: зеленое яблоко и бергамот.
  • Ноты сердца: корица, кофе и лист фиалки.
  • Базовые ноты: кожа, тонка бобы, мускус и кедр.

Насыщенный, многогранный и чувственный аромат из группы древесно-фужерных – Angel Schlesser Essential – гимн истинной мужественности, решительности и целеустремленности.

Магический и притягательный, как черный агат, аромат дарит твердость духа, внутреннюю силу и исключительную уверенность в себе. Свежесть, глубина и объем присущи аромату и подчеркивают яркую индивидуальность, изысканный шарм и утонченную элегантность своего обладателя.

Его спокойствие, надежность и обольстительная сексуальность кружат головы и покоряют сердца представительниц прекрасной половины человечества, а честолюбие, дерзость и амбициозность позволяют всегда быть на вершине успеха.

Упоительная и бодрящая мелодия Angel Schlesser Essential, составленная из сочных нот бергамота, яблока, листьев фиалки, аппетитных оттенков корицы и кофе, пряных обертонов кедра, бобов тонка, мускуса и кожи, очаровывает и восхищает, возрождая забытые мотивы гениальных парфюмерных шедевров.

Строгий и лаконичный дизайн флакона в благородном черном цвете, четкие линии, правильная геометрия формы подчеркивают изящный и экстравагантный характер Angel Schlesser Essential.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Туалетная вода Essential for Men 100 мл тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк