БАД Бромэнзим (90 капсул)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 655 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: AVC-5807-9
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Биологически активная добавка Бромэнзим (90 капсул) Archon Vitamin Corporation (США)

Бромэнзим
Информация, не вынесенная на этикетку.
90 капсул, 555 мг
Не является лекарством
Основное действие на организм
* Уменьшает воспаление в соединительных тканях, кровеносных сосудах, суставах
* Улучшает микроциркуляцию, способствует заживлению тканей
* Обладает антиоксидантными и противоаллергенными свойствами
* Снижает уровень мочевой кислоты и холестерина в крови
Состав: 1 капсула содержит бромелайна (активность - 2000 GDU/г) - 250 мг, пепсина (протеаза, активность фермента - 2500 МЕ/мг) - 25 мг, витамина С (аскорбиновой кислоты) - 70 мг, экстракта (4:1) корня юкки (Yucca schidigera) - 50 мг, концентрированного экстракта корня мартинии душистой (Harpagophytum procumbens) - 50 мг.

Описание действия Бромэнзима

Остеоартит, подагра и ревматоидный артрит – три самые распространенные формы артрита. Каждая имеет свои особенности, но вместе с тем, они обладают и общими чертами. В настоящее время накапливается все больше информации, свидетельствующей о том, что решающую роль в развитии, а также лечении и профилактике всех этих форм играет питание. Кроме того, появляются свидетельства того, что лечение этих болезней современными медицинскими средствами во многих случаях не приносит ощутимой пользы. Естественные методы дают гораздо большее облегчение, так как они направлены на устранение причин, вызывающих дегенерацию сустава. И в первую очередь необходима коррекция питания биологически активными добавками к пище, действие которых направлено на поддержание нормального функционирования соединительной ткани, в том числе хрящевой. Вполне вероятно, что процесс дегенерации можно остановить, а в отдельных случаях даже добиться восстановления утраченных функций.

Комплексный препарат Бромэнзим улучшает микроциркуляцию в кровеносных сосудах, что приводит к улучшению снабжения тканей организма кислородом и питательными веществами, уменьшению отечности и восстановлению функций соединительных тканей.Бромэнзим содержит натуральные протеолитические ферменты и другие питательные вещества, способствующие восстановлению хряща, а также обладающие противовоспалительными свойствами. Бромэнзим помогает организму избавиться от токсинов и жидкостей из поврежденных тканей и позволяет проникнуть туда питательным веществам. Растения, входящие в состав Бромэнзима, способствуют выработке организмом собственных глюкокортикоидных гормонов, которые также принимают участие в устранении воспаления и обеспечивают приспособление к стрессовым ситуациям.

Бромэнзим рекомендован к применению в качестве дополнительного источника витамина С и пищеварительных ферментов.

Применение: взрослым принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется консультация врача.
Производитель: Archon Vitamin Corporation, США
Irvington, NJ 07111, USA
Годен до: см. на упаковке
Отзывы о БАД Бромэнзим (90 капсул)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк