Безсульфатный шампунь для волос "Цветущая вишня" KUNDAL Honey & Macadamia Shampoo Cherry Blossom 100ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 188 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809568740531
Бренд: Kundal
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Безсульфатный шампунь для волос "Цветущая вишня" KUNDAL Honey & Macadamia Shampoo Cherry Blossom 100ml

Безсульфатный шампунь для волос с ароматом цветущей вишни KUNDAL Honey & Macadamia Cherry Blossom Shampoo придаёт здоровье волосам и коже головы благодаря натуральным компонентам ухода, таким как мед и макадамия. Независимо от того, являются ли ваши волосы требовательными, поврежденными или сложными, прекрасная комбинация драгоценных масел макадамии и меда восстановит их красоту и жизненную силу.

Благодаря отсутствию в составе шампуня сульфатов, он прекрасно подходит для ухода за волосами после окрашивания и процедуры кератинового выпрямления. Подходит для ежедневного ухода как для мужчин, так и для женщин.

Активные компоненты в составе:

• Мёд. Содержащийся мёд является отличным компонентом, который питает волосы и даёт им необходимые вещества для здорового и крепкого роста, а также дополнительно увлажняет и облегчает расчесывание волос. Он ограничивает выработку кожного сала головы, надолго придает волосам свежий вид и даже борется с перхотью.
• Масло макадамии. Восстанавливает питание волос благодаря высокому содержанию незаменимых жирных кислот, а также защищает их от вредного воздействия.

Способ применения:
  • Необходимое количество шампуня нанесите на влажные волосы, равномерно распределите по всей длине волос.
  • Доведите до пенообразования.
  • Смойте теплой водой.

Производитель: Kundal

Страна: Республика Корея

Отзывы о Безсульфатный шампунь для волос "Цветущая вишня" KUNDAL Honey & Macadamia Shampoo Cherry Blossom 100ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк