Увлажняющий крем-мист для лица Petitfee Hydro Cream Face Mist 90ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 464 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809508850627
Бренд: Petitfee
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Увлажняющий крем-мист для лица Petitfee Hydro Cream Face Mist 90ml

Увлажняющий крем-мист для лица с керамидами Petitfee Hydro Cream Face Mist интенсивно питает сухую кожу и насыщает ее влагой в течение дня. Средство создает на коже невидимую и неощутимую пленку, которая препятствует потери влаги и предотвращает обезвоживание кожи. Мист устраняет сухость и шелушения, тонизирует, оказывает антивозрастной эффект, способствует разглаживанию мелких мимических морщин и уменьшает глубину кожных заломов.

Активные компоненты в составе:

• Керамиды - предотвращает потерю влаги из клеток, регулируют ряд клеточных функций, помогают восстановить кожу.
• Ацетил-Гексапептид-8 - увеличивает упругость и эластичность кожи, ускоряет процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшает глубину морщин и препятствует обвисанию кожи.
• Пантенол - стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.
• Экстракт камелии - уникальное масло, которое воздействует не только на поверхность кожи, но и на глубинные слои эпидермиса, активизируя процесс синтеза проколлагена и восстанавливая барьерные функции клеток, защитные свойства верхнего слоя кожи.

Флакон оснащен удобным распылителем, который помогает средству распределиться равномерно по коже и не повредить макияж в течение дня.



Способ применения: средство можно наносить на промежуточном этапе ухода после очищения кожи и перед использованием крема. Мист также подойдет для использования в любой момент в течение дня, когда кожа нуждается в увлажнении и защите.


Производитель: Petitfee

Страна: Республика Корея

Отзывы о Увлажняющий крем-мист для лица Petitfee Hydro Cream Face Mist 90ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк