Парфюмированная вода Flowerbomb Midnight, 100 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3600 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-70073
Бренд: Viktor & Rolf
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight - Парфюмированная вода женская, 100 мл Тестер

Тип аромата: цветочный.
Начальная нота: Черная смородина и Гранат;
Нота сердца: Ночной жасмин (цеструм) и Пион; 
Конечная нота: Белый мускус и Ваниль.

Flowerbomb Midnight Viktor&Rolf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочный и выпущен в 2019 году. Flowerbomb Midnight был создан Carlos Benaim, Fanny Bal, Dominique Ropion и Domitille Michalon Bertier. 

Когда солнце садится за горизонт и город попадает в плен ночи, она надевает свое черное платье и позволяет себе больше не сдерживать ранее скрытые чувственность и сексуальность. Аромат Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight раскрывает соблазнительность, которая таится в каждой женщине, и помогает выпустить ее на волю.

Белый пион и жасмин распускаются глубокой ночью, показывая свою изящность и свежий тонкий аромат избранным. К их интимной сладости подготавливают искристая черная смородина и сочный гранат. Послевкусие загадочности и опасной близости подчеркивают ваниль и мускус.

Этот пьянящий аромат облачен в стеклянный флакон черного глянцевого цвета. Он подчеркивает женскую красоту и таинственность, раскрывая ее новые грани. Станет идеальным дополнением как к стильному вечернему платью, так и к грубой кожаной куртке.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода Flowerbomb Midnight, 100 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк