Ультра-стойкий цветной крем для бровей Missha Ultra Powerprof Cream Brow (Natural brown) - I5595

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 0 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MAKEUP-I5595
Бренд: Missha
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ультра-стойкий цветной крем для бровей Missha Ultra Powerprof Cream Brow (Natural brown) - I5595

Ультра-стойкий цветной крем для бровей Missha Ultra Powerprof Cream Brow (Natural brown)

Красивые брови с изящным изгибом и естественным видом — это тренд. Missha Ultra PowerProof Cream Brow позволяет девушке соблюдать современные тенденции моды. Как? Благодаря уникальной формуле и удобной двухсторонней кисточке любая модница станет счастливой обладательницей безупречной формы и натуральной густоты бровей. Всего несколько простых манипуляций — и идеальный макияж готов! Палитра натуральных оттенков идеально подойдет как для блондинок, так и для брюнеток.   

Особенности туши для бровей от Missha:  - ультрастойкое покрытие не теряет первоначальный вид под влиянием влаги, пота и кожного жира; - равномерно распределяется и создает эффект естественных бровей; - подходит даже для женщин с чувствительным типом кожи; - не размазывается и не растекается; - компактная кисть обеспечивает практичность при нанесении макияжа; - обладает приятной кремовой консистенцией; - имеет высокопигментированную формулу.   

Способ применения: Шаг 1: аккуратно выдавите необходимое количество средства и нанесите его на скошеную кисть, для придания бровям желаемой формы. Шаг 2: нанесите соответствующее количество средства на винтовую щетку , для заполнения межбровного пространства. Каждый раз после использования протирайте тюбик и кисточку.


Вид: Карандаш для бровей

Возраст: 18+

Класс косметики: Масс-маркет

Объем: 1шт

Пол: Для женщин

Страна ТМ: Южная Корея

Отзывы о Ультра-стойкий цветной крем для бровей Missha Ultra Powerprof Cream Brow (Natural brown) - I5595

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк