Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой VT COSMETICS Super Hyalon Foam Cleanser 300ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 589 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809559629814
Бренд: VT Cosmetics
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой VT COSMETICS Super Hyalon Foam Cleanser 300ml

Высокоэффективная пенка на основе комплекса Гиалуроновой кислоты от VT COSMETICS обеспечит всё и сразу для вашей кожи! Нежная пенка для умывания с интенсивным увлажняющим действием, глубоко, но деликатно очищает кожу от излишек себума и других загрязнений, имеет мягкое отшелушивающее действие, удаляя ороговевшие частички с поверхности эпидермиса, успокаивает, смягчает и выравнивает микрорельеф кожи.

Активные компоненты в составе:

В основе состава формулы средства входит уникальный патентованный комплекс G:8, состоящий из PGA (полиглутаминовой кислоты) и 8ми типов Гиалуроновой Кислоты. Этот комплекс образует защитный увлажняющий барьер, предубеждающий испарение влаги и одновременно снабжает кожу увлажняющими и питательными веществами. Комплекс Гиалуроновой кислоты, разной молекулярной массы, помогает восстанавливать водный баланс и удерживать влагу в клетках кожи, насыщает кожу регенерирующими, увлажняющими и питательными ингредиентами. Полиглутаминовая кислота – это натуральный увлажняющий активный компонент прологированного и омолаживающего действия. Данный компонент имеет особенность защищать гиалуроновую кислоты от разрушения (поскольку он подавляет фермент, действующий разрушающе на «гиалуронку»). А хорошое увлажнение – это один из главных залогов красивой, здоровой и эластичной кожи.
Уникальный состав обогащён комплексом Moisture Max Максимального увлажнения (глутаминовая кислота, серин, треонин, аланин, глицин, экстракт листьев алоэ вера, Мальвы, корня диоскореи японской и т.д.), а также комплексом направленным на успокоение кожи Natural Barrier Complex (экстракт листьев гуава, листьев алоэ вера, листья вербены и т.д.).
Комплекс Astringent Lex (экстракт Юкки, лотоса, герани, гамбира и т.д.) помогает регулировать излишнюю выработку себума и минимизировать поры.
Своё деликатное отшелушивающее действие пенка имеет за счёт содержания папаина, который мягко очищает поры, удаляет омертвевшие клетки, выравнивает рельеф кожи и стимулирует обмен клеток эпидермиса.

Форма выпуска:

При соприкосновении с водой гель образует пышную, как взбитые сливки, пенку, глубоко очищает и эффективно восполняет водный баланс кожи. Не сушит и не стягивает кожу после умывания.

Способ применения:
  • Смочите руки теплой водой и хорошо вспеньте небольшое количество геля в руках.
  • Нанесите на кожу лица и пройдитесь массажными движениями от центра лица.
  • Тщательно смойте теплой водой.

Страна: Республика Корея

Отзывы о Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой VT COSMETICS Super Hyalon Foam Cleanser 300ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк