Увлажняющий лосьон для лица BEIGIC Treatment Lotion 120ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1168 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809595054731
Бренд: VT Cosmetics
Страна производителя: Корея


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Увлажняющий лосьон для лица BEIGIC Treatment Lotion 120ml

Увлажняющий и регенерирующий лосьон-эссенция для кожи лица, с натуральным составом, обогащённый растительными экстрактами, интенсивно увлажняет и напитывает кожу всеми необходимыми полезными компонентами, восстанавливает эластичность и упругость кожи за счёт содержания масла зёрен зелёного кофе и пептидного комплекса. Средство мягко осветляет, выравнивая общий тон и микрорельеф, и подготавливает кожу к дальнейшему уходу, усиливая действие других косметических средств.
Средство имеет довольно вязкую и плотную текстуру, приятный освежающий эффект и лёгкий натуральный аромат, помогающий снять стресс и подарить чувство комфорта. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости или жирной плёнки.
Уникальное масло зёрен зелёного кофе, в основе состава, обогащённое антиоксидантами, аминокислотами, препятствует многим возрастным изменениям, эффективно защищает эпидермис от вредного воздействия УФ-лучей и других агрессивных природных воздействий. Количество кофеина в масле зелёного кофе (270 мг/дл) превышает стандартный эспрессо (130-250 мг/дл), а кофеин стимулирует синтезу коллагена и элатсина, что способствует восстановлению и укреплению естесственного защитного барьера, делает кожу упругой и подтянутой. Более того, увлажняющие свойства масла в целых 6 раз выше, чем у других масел, за счёт чего, оно способно не только интенсивно питать кожу, но и надежно удерживает все полезные жиры и вещества в эпидермисе.
Так же входят в состав: сквалан, является отличным натуральным увлажниетелем растительного происхождения, успокаивает и снимает воспаления, покраснения, придаёт коже здоровый и свежий вид, экстракт фрезии интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, приостанавливая воспалительные реакции, снимает раздражение, а экстракт листьев мяты обеспечивает приятное охлаждающее действие. Уникальный пептидный комплекс (6ти типов пептидов) помогают коже обновляться и смягчают поверхность эпидермиса, а также повышают упругость и эластичность кожи.
Продукция бренда Beigic является 100% веганской продукцией, не тестируется на животных и имеет «чистое» происхождение. Средство не содержит в составе такие вредные компоненты как, силиконы, парабены или синтетические ароматизаторы и красители. Способ применения После очищения кожи и применения тонера, нанесите небольшое количество средства на лицо и аккуратно, похлопывающими движениями, вбейте его в кожу подушечками пальцев. Объем: 120мл.
Страна: Республика Корея

Отзывы о Увлажняющий лосьон для лица BEIGIC Treatment Lotion 120ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк