Скраб-шампунь для кожи головы BEIGIC Volumizing Shampooing Scrub 250g

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1161 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809112049004
Бренд: Beigic
Страна производителя: Корея


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Скраб-шампунь для кожи головы BEIGIC Volumizing Shampooing Scrub 250g

Скраб-шампунь Volumizing Shampooing Scrub деликатно очищает кожу головы и волосы, эффективно отшелушивая ороговевшие клетки, удаляя излишки жира и другие загрязнения, при этом, не вызывая раздражения, придаёт волосам объём и упругость, дарит чувство свежести и лёгкости после применения.
  • Уникальное масло зёрен зелёного кофе, в основе состава, обогащённое антиоксидантами, аминокислотами, препятствует многим возрастным изменениям, эффективно защищает кожу головы и волосы от вредного воздействия УФ-лучей и других агрессивных природных воздействий. Количество кофеина в масле зелёного кофе (270 мг/дл) превышает стандартный эспрессо (130-250 мг/дл), а кофеин, известный как натуральный стимулятор роста волос, улучшает циркуляцию крови, что способствует их укреплению и восстановлению. Более того, увлажняющие свойства масла в целых 6 раз выше чем у других масел, за счёт чего, оно способно не только интенсивно питать кожу и волосы, но и надежно удерживает все полезные жиры и вещества.
  • Кроме того, состав средства обогащён: морской солью, которая деликатно удаляет ороговевшие частички кожи, излишки себума и другие загрязнения, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, мятой - успокаивает раздражения и снимает воспаления, а так же регулирует выработку себума, маслом Инка Инчи, богатое содержанием омега 3 и 6, имеет восстанавливающее действие на волосы и кожные покровы, и Д-пантенолом, который окутывает каждый волосок защитной плёнкой, защищает и укрепляет волосы, способствует быстрой регенерации клеток, тем самым стимулируя рост волос.
  • Продукт НЕ содержит компоненты силиконового происхождения, которые, могут оказывать раздражающее действие на кожу головы. (НЕ содержит: Сульфаты, парабены, силиконы, синтетические ароматизаторы и красители.)

! Продукция бренда Beigic является веганской продукцией, не тестируется на животных и имеет «чистое» происхождение. Способ применения Нанести средство на влажные волосы по всей длине, помассировать кожу головы, а затем тщательно смыть пену теплой водой.
*Для того, что бы средство больше пенилось, намочите волосы ещё раз после нанесения скраба на кожу головы и волосы.
*Можно нанести маску для волос после применения скраба. Объем: 250г.
Страна: Республика Корея

Отзывы о Скраб-шампунь для кожи головы BEIGIC Volumizing Shampooing Scrub 250g

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк