Восстанавливающая маска для повреждённых волос BEIGIC Damage Repair Treatment Mask 200g

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1245 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809112049011
Бренд: Beigic
Страна производителя: Корея


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Восстанавливающая маска для повреждённых волос BEIGIC Damage Repair Treatment Mask 200g

Питательная маска BEIGIC Damage Repair Treatment Mask для волос из натуральных компонентов, на основе масла зёрен зелёного кофе, арганового масла и витамина Е, обеспечивает глубокое восстановление для сильно повреждённых волос, восстанавливая их блеск и эластичность.
В основу формулы входит уникальное масло зёрен зелёного кофе. Этот компонент, обогащённый антиоксидантами и аминокислотами, препятствует многим возрастным изменениям, эффективно защищает волосы от вредного воздействия УФ-лучей и других агрессивных природных воздействий. Количество кофеина в масле зелёного кофе (270 мг/дл) превышает стандартный эспрессо (130-250 мг/дл), а кофеин ускоряет рост волос, препятствует их выпадению, волосы становятся более крепкими и здоровыми. Более того увлажняющие свойства масла в целых 6 раз выше чем у других масел, за того что оно способно не только интенсивно питать волосы, но и надежно удерживает все полезные жиры и вещества в волосах и коже головы. Состав также содержит Аргановое масло, которое насыщает волосы питательными элементами и кислородом и эффективно удерживает влагу внутри клеток, Эфирное масло пеларгонии регулирует выработку себума, улучшает циркуляцию крови в коже головы и обладают расслабляющим действием, Токоферол или Витамин Е, антиоксидант, эффективно защищает волосы от неблагоприятных воздействий окружающей среды и ультрафиолета, делает волосы сильными и гладкими, а Д-пантенол окутывает каждый волосок защитной плёнкой, защищает и укрепляет волосы, способствует быстрой регенерации клеток, тем самым стимулируя рост волос.
Продукт не содержит компоненты силиконового происхождения, которые, могут оказывать раздражающее действие на кожу головы. (НЕ содержит: Сульфаты, парабены, силиконы, синтетические ароматизаторы и красители.)
Продукция бренда Beigic является веганской продукцией, не тестируется на животных и имеет «чистое» происхождение.

Способ применения Нанесите на слегка влажные волосы маску, оставьте на 10-20 минут. Тщательно смойте водой. Рекомендуется использовать дважды в неделю. Объем: 200г.
Страна: Республика Корея

Отзывы о Восстанавливающая маска для повреждённых волос BEIGIC Damage Repair Treatment Mask 200g

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк