Сыворотка для контура глаз и чувствительной кожи лица, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1856 Грн

Код товара: Wiqo-5
Бренд: Wiqo
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: DMAE, Гиалуроновая кислота, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +45, +35, +40, +30
Назначение: Противовоспалительное, Питание, От оттеков, Уменьшение мимических морщин, Омоложение, Разглаживание морщин, Восстановление, Повышение эластичности, От темных кругов, Осветление, Увлажнение, Гладкость
Тип кожи: Чувствительная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

WiQo Eye Contour and Facial Serum for Delicate Skin Сыворотка для контура глаз и чувствительной кожи лица, 30 мл

Сыворотка для контура глаз и лица для глубокого увлажнения кожи, повышения ее эластичности и тургора, уменьшения глубины морщин. Сыворотка для контура глаз и лица это уникальная эмульсия с легкой текстурой, рекомендуется для области вокруг глаз, для тонкой и чувствительной кожи лица, как основа под макияж, а также возможно использование поверх макияжа.

Обеспечивает длительное увлажнение кожи и стойкость макияжа в течение всего дня. Эмульсия обладает выраженным восстанавливающим, регенерирующим действием, способствует обновлению клеточных структур, повышает упругость и эластичность тканей, уменьшает глубину морщин в периорбитальной области.

Пролонгированное увлажнение обеспечивается благодаря наличию в составе гиалуроновой кислоты морского происхождения (антарктицин), полученной биотехнологическим методом из морских бактерий определенного вида Pseudoaltermonas exopolysaccaride.

Назначение: 

  • глубокого и пролонгированно увлажняет и питает тонкую кожу век,
  • разглаживает морщины, препятствует появлению новых,
  • стимулирует синтез коллагена и эластина,
  • борется с темными кругами под глазами,
  • оказывает выраженное дренажное действие, снимает отеки под глазами,
  • борется с пигментацией.

Способ применения: Наносить утром/вечером на область вокруг глаз легкими похлопывающими движениями. Несколько капель эмульсии смешать с кремом, например, Крем ICP WiQo, и нанести легкими массажными движениями.

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота морского происхождения, Tetrapeptide 9, DMAE, комплекс экстрактов иглицы шиповидной, календулы, центеллы азиатской, солодки и конского каштана.

  • Антарктицин - активный ингредиент, отличающийся выраженными репаративными, эмолентными и защитными свойствами, уменьшает проявления сухости, способствует уменьшению глубины морщин, а также обеспечивает долгосрочный эффект: клеточное обновление и питание кожи.
  • Антиоксидантное и антигликационное действие обеспечивает активный ингредиент DGLYAGE (Tetrapeptide 9) в составе нано-липосом. Оказывает выраженное антиоксидантное действие, а также предотвращает процессы гликозилирования коллагена в дерме.
  • DGYLAGE - инновационный омолаживающий активный ингредиент, который оказывает регенерирующее действие и восстанавливает физиологические свойства кожи, в то же время предотвращая структурное повреждение ДНК в следствие гликации и оксидативного стресса, стимулирует в дерме синтез протеогликанов и коллагена I типа.
Отзывы о Сыворотка для контура глаз и чувствительной кожи лица, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк