Набор интенсивно увлажняющих средств VT COSMETICS Super Hyalon Skin Care Set

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1250 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809555962983
Бренд: VT Cosmetics
Страна производителя: Корея


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Набор интенсивно увлажняющих средств VT COSMETICS Super Hyalon Skin Care Set

В набор входят: Полноразмерные продукты
1. Тонер-бустер Super Hyalon Skin Booster (300мл)
2. Эмульсия Super Hyalon Emulsion (250мл)

Миниатюрки
3. Тонер-бустер Super Hyalon Skin Booster (15мл)
4. Эмульсия Super Hyalon Emulsion (15мл)
5. Интенсивно увлажняющий крем Super Hyalon Cream (12мл)

Тонер-бустер на основе комплекса гиалуроновой кислоты с лёгкой, водянистой текстурой, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, питает, смягчает кожный покров и помогает подготовить кожу к усвоению дальнейшего ухода. Имеет успокаивающее действие, а также зарядает кожу жизненной энергией и дарит ей здоровое сияние и блеск.

Эмульсия на на основе комплекса гиалуроновой кислоты, имеет более плотную текстуру (по сравнению с тонером), насыщает кожу увлажняющими и питательными веществами, способствуе удержанию влаги в глубоких слоях кожи, за счёт чего восстанавливает гидролипидный баланс кожи и поддерживает оптимальный уровень увлажнения.

Активные компоненты в составе:

В основе состава формулы средства входит уникальный патентованный комплекс G:8, состоящий из PGA (полиглутаминовой кислоты) и 8ми типов Гиалуроновой Кислоты. Этот комплекс образует защитный увлажняющий барьер, предубеждающий испарение влаги и одновременно снабжает кожу увлажняющими и питательными веществами. Гиалуроновая кислота обеспечивает доставку активных действующих компонентов в глубокие слои дермы и усиливает их активность. Полиглутаминовая кислота – это натуральный увлажняющий активный компонент прологированного и омолаживающего действия. Данный компонент имеет особенность защищать гиалуроновую кислоты от разрушения (поскольку он подавляет фермент, действующий разрушающе на «гиалуронку»). А хорошое увлажнение – это один из главных залогов красивой, здоровой и эластичной кожи.
Состав также обогащён комплексом Moisture Keep (содержит экстракты оливого дерева, клюква, семян баобаба, софоры японской и хвощ полевого) направленным на интенсивное увлажнение и наполняет кожу сиянием. Бета-глюкан, натуральный полисахарид, обнаруженный у грибов, активно повышает защитные функции кожи и питает кожу. Пантенол (Витамин B5) обеспечивает моментальное увлажняющее и успокаивающее действие, а также способствует усилению кожного барьера и оказывают комплексную защиту для чувствительной кожи.

Способ применения:
  • Тонер-бустер: После умывания нанести тонер на лицо (избегая попадания в глаза) с помощью ватного диска или кончиков пальцев. Похлопывающими лёгкими движениями «вбейте» тонер в кожу лица.
  • Эмульсия: После умывания, тонизирования и нанесения сыворотки, нанесите эмульсию и вотрите её в кожу до полного впитывания.

Страна: Республика Корея

Отзывы о Набор интенсивно увлажняющих средств VT COSMETICS Super Hyalon Skin Care Set

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк