Очищающая пузырьковая маска-пенка HEIMISH Anti-Dust Cleansing Pack 250ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 805 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809481761088
Бренд: Heimish
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Очищающая пузырьковая маска-пенка HEIMISH Anti-Dust Cleansing Pack 250ml

Очищающая пузырьковая маска-пенка HEIMISH Anti-Dust Cleansing Pack способна бережно и эффективно очистить ваши поры от микропыли и грязи, остатков макияжа, омертвевших клеток кожи.Клинически доказанная эффективность 99,68%.

В состав продукта входят натуральные ПАВ, которые укрепляют и восстанавливают кожу, предупреждают образование купероза.

Активные компоненты в составе:

Продукт сделан на основе всеми известного комплекса “Цика”, который из экстракта Центеллы Азиатской. Центелла поможет справится с раздражениями и покраснениями, а так же стимулирует выработку коллагена, который поможет разгладить мелкие морщинки.

Очищающая основа пенки сделана из 20% Био-целлюлозы сухого вида, которая содержит микрочастицы, способные проникать и очищать даже самые мелкие поры, и, тем, самым предотвращать закупорку пор и последующие высыпания, а так же сохранять увлажнение.

После глубокого очищения, чтобы предотвратить попадания новый микрочастиц, защитный слой на основе кокоса обеспечивает натуральное ПАВ, которое не только эффективно очищает кожу от загрязнений, но и создаёт надежный защитный слой на поверхности кожи и предотвратит попадания микрочастиц в поры.

Мадекассосид - борется с угревой сыпью, акне и комедонами, снимает отечность, делает кожу бархатной и приятной на ощупь, активизирует обменные процессы в клетках, заживляет ранки и микротрещинки.

Способ применения:
  • Небольшое количество продукта нанесите и распределите по лицу в форме маски, избегая участков вокруг глаз и губ.
  • Смойте теплой водой, как только продукт вспенится (1-2 минуты)

Производитель: Heimish

Страна: Республика Корея

Отзывы о Очищающая пузырьковая маска-пенка HEIMISH Anti-Dust Cleansing Pack 250ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк