Интенсивно увлажняющий крем с керамидами и мадекассосидом SKINRx LAB MadeCera Cream 5ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 103 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809501970285
Бренд: SKINRx LAB
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Интенсивно увлажняющий крем с керамидами и мадекассосидом SKINRx LAB MadeCera Cream 5ml

Интенсивно увлажняющий крем MadeCera с насыщенным составом, в основе которого 10,000ppm Керамида NP (произведённый технологией ферментации растительных компонентов) и мадекассосидом, помогает успокоить чувствительную, раздражённую подвергшуюся всевозможных стрессовым факторов кожу, укрепляет её защитный барьер и восстанавливает упругость тканей, уменьшая глубину морщин, а также имеет мягкое осветляющее действие, способствуя выравниванию тона.


Средство прошло клинические испытания на эффективность применения к проблемной кожи и на улучшение её защитных функций.

Активные компоненты в составе:

В основу формулы средства MadeCera Cream из линейки Re-Turn входит патентованный комплекс MadeCera, состоящий из Керамидов и Мадекассосида (из чего и состоит название продукта Madecasosside + Ceramide). А так же запатентованная технология Pre-Lipid (Липосомальная технология), способствующая максимальному проникновение полезных компонентов в глубокие слои кожи и их наилучшее усвоение.
Мадекассосид – это биологически активное соединение, извлекаемое из Центеллы азиатской, которая обширно известна своим ярко выраженным заживляющим действием. Благодаря мощным противовоспалительным свойствам способствует восстановлению и заживлению не только свежих высыпаний на коже и ранок, но и хронических акне.
Керамид, добавленный в состав путём натуральной ферментации, создаёт на поверхности кожи особую оболочку, способную «запечатывать» влагу и предотвращать её испарение. Он также эффективно укрепляет естественный защитный барьер и защищает кожу от воздействий окружающей среды.
Осветляющее и отбеливающее действие крема обусловлено добавлением в состав Ниацинамида и Аденозина. Ниацинамид (является один из самых безопасных отбеливающих ингредиентов в косметике) способен заметно улучшить внешнюю комплекцию кожи, делает её сияющей и здоровой, а Аденозин эффективно разглаживает морщинки, повышает упругость и эластичность, уменьшает возрастные изменения и выравнивает рельеф кожи.

Способ применения:
  • После очищения и тонизирования, нанесите небольшое количество крема на лицо.
  • Кончиками пальцев легкими массажными движениями распределите крем.

Страна: Республика Корея

Отзывы о Интенсивно увлажняющий крем с керамидами и мадекассосидом SKINRx LAB MadeCera Cream 5ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк