Парфюмированная вода Calvin Klein Beauty 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1350 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-28815
Бренд: Calvin Klein
Страна производителя: США
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Calvin Klein Beauty

Парфюмированная вода для женщин (100 мл)

  • Тип аромата: Цветочный.
  • Верхние ноты: амбрета.
  • Ноты сердца: жасмин.
  • Базовые ноты: виргинский кедр.

В 2010 году всемирно известный американский бренд Calvin Klein представил новый современный аромат для прекрасных женщин, воплощающий все модные веяния не только последних коллекций бренда, но и самой жизни, и, при этом, воспевающий вечные ценности.

Calvin Klein Beauty – так звучит просто, но красноречивое название парфюмерной новинки, адресованной искренним, изысканным, образованным, уверенным в себе женщинам, гармонично сочетающим в себе женственность и силу, естественное обаяние и харизматичность.

Такую неординарную и истинную внутреннюю красоту женщины превосходно дополняет аура волнующей цветочной композиции, открывающейся начальными чуть сладковатыми мускатными фруктово-древесными нотами амбретты. Постепенно в дивную мелодию вплетается бархатный аромат жасмина, плавно переходящий в колдовской шлейф из притягательных чуть горьковатых нот вирджинского кедра.

Особый характер женщины и ее аромата подчеркивает и прозрачный флакон, сочетающий в себе как мягкие женственные линии, так и элементы, символизирующие ее силу.

Отзывы о Парфюмированная вода Calvin Klein Beauty 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк