Патчи (пластыри) для живота и талии GUAM FIR с разогревающим действием (8шт. в уп)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2006 Грн 1945 Грн

Код товара: Guam-15190
Бренд: Guam
Страна производителя: Италия


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Guam Fir Патчи (пластыри) для живота и талии GUAM FIR с разогревающим действием (8шт. в уп)

Инновационное средство, эффективное и безопасное, предназначенное для коррекции зоны живота и талии. Действие натуральных активных компонентов, которые входят в состав патчей, направлено на уменьшение подкожного жира, уменьшение дряблости кожи, растяжек и других неэстетичных проявлений в этой зоне. Патчи были разработаны в результате исследований, которые компания – производитель Lacote проводила в течение ряда последних лет, эти исследования касались взаимодействия активных компонентов масок GUAM (морские водоросли и каолиновая глина) с природными минералами.

В составе этого средства содержатся морские водоросли, которые имеют высокую липолитическую и восстанавливающую активность, а также микронизированный минерал черный турмалин, который имеет способность поглощать тепло человеческого тела и возвращать его в виде длинного инфракрасного излучения FIR (Far Infrared Rays). Эти лучи способны разогревать глубокие слои кожи, что благотворным образом усиливает микроциркуляцию в тканях и способствует лучшему усвоению клетками кожи активных веществ.

Патчи произведены с использованием особой технологии, которая обеспечивает равномерное контролированное попадание активных веществ к проблемных зонам на протяжении 8 часов. Сделаны из мягкой, тонкой и комфортной ткани, они практичны и легки в применении. Надежно фиксируются в зоне живота и талии, не стесняют движений, не вызывают дискомфорт, незаметны под одеждой. Могут быть использованы как днем, так и ночью во время сна, легко снимаются, не оставляют следов на коже. После использования патчей кожа в области живота и талии становится более гладкой и подтянутой, подкожные жировые отложения уменьшаются и талия становится более тонкой.

Способ применения: Патчи необходимо наносить на сухую чистую кожу. Достаньте патч из упаковки, упаковку тщательно закройте, чтобы не дать пересохнуть оставшимся патчам. Снимите защитную прозрачную пленку, приклейте патч на середину живота, разгладьте патч по всей площади таким образом, чтобы он хорошо прилегал к коже. После отклеивания пленки необходимо сразу же нанести патч, чтобы не возникало пересыхания из – за контакта с воздухом. Убедитесь, что он хорошо прилегает к коже. Оставьте на 8 часов – рекомендуется не превышать время действия. Через 8 часов аккуратно снимите патч без использования воды. Каждый патч может быть использован только 1 раз. Рекомендуется проведение 2 процедур с патчем в неделю.
Предупреждения: Для внешнего использования. Наносить только на неповрежденную нераздраженную кожу. Не использовать сразу после депиляции. Вымыть руки после использования. Возможное возникновение тепла и «пощипывания» в зонах нанесения патча является нормой и свидетельствует о наличии активных ингредиентов. Прекратить процедуры в случае раздражения кожи. Не использовать во время беременности и кормления грудью. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками.

Состав: водоросли GUAM, минерал турмалин, кофеин, каолиновая глина, сок листьев алоэ, экстракты центеллы азиатской, плюща, конского каштана, иглицы.
Не содержит парабены, синтетические красители, ланолин, ингредиенты животного происхождения. Протестировано на содержание никеля.

Условия хранения: держать в сухом прохладном месте, вдали от источников тепла и прямых лучей солнца при температуре не выше 40 градусов и не меньше 0 градусов. Не разрывать и не повреждать упаковку.

Отзывы о Патчи (пластыри) для живота и талии GUAM FIR с разогревающим действием (8шт. в уп)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк