Спрей для волос "защита 24 часа" 150мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 581 Грн

Код товара: Guam-16152
Бренд: Guam
Страна производителя: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Guam Upker Urban Care Спрей для волос "защита 24 часа" 150мл

Ежедневная защита от загрязняющих веществ для всех типов волос.

Обладает антиоксидантным и защитным действием, активно действует против фотостарения и загрязняющих веществ. Не содержит газ и не требует смывания.
Подходит для всех типов волос. Предназначено для ежедневной защиты от негативного влияния городского смога. Благодаря наличию UV–фильтров Спрей защищает волосы от фотостарения. Спрей легкой текстуры, не содержит газ, подходит для всех типов волос, в том числе и для тонких. На протяжении дня благодаря особым активным компонентам с антиоксидантным действием защищает волосы и кожу головы от негативного влияния внешних загрязняющих факторов, таких, как смог, мелкая пыль, взвешенные частицы PM10*.

РМ* – particulate matter представляют собой широко распространенный загрязнитель атмосферного воздуха, включающий смесь твердых и жидких частиц, находящихся в воздухе во взвешенном состоянии, присутствующий в местах проживания людей. К наиболее распространенным химическим компонентам РМ относятся сульфаты, нитраты, аммиак, другие неорганические ионы, такие как ионы натрия, калия, кальция, магния и хлорид-ионы, органический и элементарный углерод, минералы земной коры, связанная частицами вода, металлы, в том числе ванадий, кадмий, медь, никель и цинк, и полициклические ароматические углеводороды (ПАУ). В составе РМ также встречаются биологические компоненты, такие как аллергены и микроорганизмы.
Исследовательские институты, занимающиеся изучением состояния волос, в последнее время все с большей тревогой отмечают, что атмосферное загрязнение и смог способны повреждать волосы и провоцировать их выпадение. Стержень волоса как губка впитывает в себя все вещества, содержащиеся в атмосфере, это загрязнение происходит через наружный слой волоса, кутикулу. Волосы впитывают в себя запахи, включая дым сигарет, а также мелкую пыль, взвешенные частицы PM10, тяжелые металлы и выхлопные газы. Решение проблемы возникло в ходе исследования свойств водорослей, которые в комплексе с веществами, обладающими антизагрязняющим действием (anti-pollution) обеспечивают полноценную защиту волос от действия городского смога.
В связи с новыми актуальными проблемами жителей мегаполисов линия GUAM UPKer обогатилась тремя новыми средствами, разработанными для уменьшения вреда, причиняемого волосам городским смогом, мелкой пылью и взвешенными частицами (PM10), а также для защиты от внешних загрязнений и фотостарения.
Активные компоненты: компоненты anti-pollution (экстракт водоросли Undaria Pinnatida – защита и восстановление волос, гидролизованный кератин – восстановление волос, гидролизованная кожура томата – антиоксидантное действие, нейтрализация свободных радикалов), биологически сертифицированный экстракт ягод черники, масло рисовых отрубей.

Не содержит SLES, PEG, PARABEN.Не содержит синтетических красителей. Протестировано на содержание никеля.

Способ применения: распылите спрей с расстояния 20-30 см на волосы по всей их длине, уделяя внимание кончикам волос. Средство может быть использовано как для мокрых, так и для сухих волос.

Отзывы о Спрей для волос "защита 24 часа" 150мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк