Массажное масло ENERGY с ароматом 150мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 913 Грн 885 Грн

Код товара: Guam-82035
Бренд: Guam
Страна производителя: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Guam Oil Energy Массажное масло ENERGY с ароматом 150мл

Средство предназначено для массажа тела, обладает тонизирующим цитрусовым ароматом, содержит ценные эфирные масла апельсина, мандарина и кедра. Дарит приятные ощущения равновесия и комфорта, делает кожу тела более сияющей, подтянутой и молодой.

Содержит экстракты водорослей Guam, комплекс ценных растительных масел и ароматических эссенций. Средство способствует улучшению состояния кожи, имеет дренажное и восстанавливающее действие, улучшает ваше физическое и эмоциональное состояние.

Серия ароматерапевтических массажных масел (BALANCE, ENERGY, DREN-CELL) была разработана под влиянием огромного успеха и популярности у покупателей эффективных средств для ухода за кожей – Algascrub Guam.

Массажное масло – это косметическое средство, которое возможно использовать как самостоятельно, так и в комплексе со скрабами для тела. Действие скраба состоит в удалении отмерших клеток кожи, также использование скрабов стимулирует природный процесс обновления кожи. После применения скраба кожа тела становится более подготовленной для проведения следующих процедур ухода, такая последовательность обеспечивает большое поглощение активных компонентов и их более активное действие.

Активные компоненты:

Экстракт водорослей Guam, комплекс растительных масел пачули и эвкалипта, масло рисовых отрубей, масло жожоба (био), масло пенника лугового, масло карите, экстракт водоросли Fucus vesiculosus, витамины E и F.

Масло рисовых отрубей: активизирует производство коллагена, способствует восстановлению натурального уровня увлажнения кожи.

Масло жожоба (биопроисхождение): питает, восстанавливает и успокаивает деликатную кожу, делает ее гладкой и шелковистой.

Масло пенника лугового Limnanthes alba (meadfoam): улучшает уровень увлажненности кожи, хорошо смягчает и улучшает уровень эластичности. В комплексе с витамином Е обеспечивает антивозрастное действие.

Масло карите: ценное растительное масло, которое имеет свойства стимулировать производство коллагена и эластина, способствует улучшению эластичности и тонуса кожи.

Экстракт водорослей Guam: багат активными компонентами, обладает противовозрастным и лифтинговым действием, улучшает уровень увлажнения кожи.

Способ применения:

Небольшое количество масла налейте на руки, согрейте в ладонях, нанесите на необходимые зоны тела, помассируйте до полного поглощения средства. Перед тем, как одеваться, подождите несколько минут, чтобы впитались остатки масла. Средство концентрированное, для процедуры вам понадобится небольшое количество.

В качестве альтернативного способа применения: рекомендуем использовать как дополнительное увлажняющее средство для тела. Для такого использования нанесите несколько капель масла на кожу тела перед принятием душа или ванной.

Внимание! Не используйте средство для поврежденной или раздраженной кожи, а также для кожи с аллергией на компоненты средства. Храните вдали от детей. Не наносите на кожу лица!

Отзывы о Массажное масло ENERGY с ароматом 150мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк