Парфюмированная вода Carolina Herrera 212 Sexy 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2550 Грн

Код товара: DNPR-5087
Бренд: Carolina Herrera
Страна производителя: Испания
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Carolina Herrera 212 Sexy

Парфюмированная вода для женщин (100 мл)

  • Тип аромата: цветочный, восточный, цитрусовый.
  • Верхние ноты: мандарин, бергамот и розовый перец.
  • Ноты сердца: персик, гардения и сахарная вата.
  • Базовые ноты: сандаловое дерево, белый мускус и ваниль.

В 2005 году парфюмерам Дома Carolina Herrera удалось точно передать на удивительном ароматном языке образ современной женщины: элегантной, успешной, энергичной, сексуальной и постоянно стремящейся к совершенству. Новое парфюмерное творение с захватывающей восточно-цветочной композицией получило название Carolina Herrera 212 Sexy. Легкий и насыщенный, нежный и чувственно-томный, он словно играет разными гранями, заставляя обратить на себя внимание.

Энергичные начальные ноты розового перца, бергамота и мандарина сменяются упоительной цветочной мелодией гардений и пеларгоний с соблазнительным и искушающим оттенком сладкой ваты. Мускусно-ванильный шлейф с благородными нотками сандалового дерева предстает эффектным завершением неповторимой симфонии женственности и страсти.

Индивидуальность, как аромата, так и его обладательницы подчеркивает и оригинальная форма флакона в виде капсулы, на этот раз окрашенной в соблазнительные персиковые оттенки.

Отзывы о Парфюмированная вода Carolina Herrera 212 Sexy 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк