Крем паста "Молочный Пилинг" 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: PL-20001
Бренд: Pelart Laboratory
Страна производителя: Израиль-Украина
Активные компоненты: Молочная кислота, Экстракты масел, Пантенол, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Пилинг
Возраст: Универсально
Назначение: Омоложение, Эксфолиация, Регенерация, Осветление, Обновление, Сияние, Очищение
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pelart Laboratory Fruit Series Cream Pasta Milk Peeling Крем паста "Молочный Пилинг", 50 мл

Молочный пилинг - один из наиболее щадящих и не травматичных, идеально подходит как для чувствительной и сухой кожи, так и для жирной и проблемной кожи. Является натуральным и биологически безопасным продуктом, поскольку участвует в процессе обмена углеводов.

Молекула молочной кислоты с лёгкостью проходит через клеточную мембрану, обеспечивает равномерное проникновения и воздействие по всей ее поверхности, активизирует обновление клеток эпидермиса, улучшает микроциркуляцию, способствует ускорению синтезирования в дерме гликозамингликанов и коллагена, способствует лифтингу за счет пролиферации и стимуляции деятельности фибробластов, является одним из компонентов натурального увлажняющего фактора кожи (NMF), антиоксидант, укрепляет защитную функцию липидного барьера кожи за счет увеличения синтеза линолеат - содержащих керамидов.

Является себостатиком - уменьшает межклеточные связи корнеоцитов, способствует разблокированию комедонов и уменьшению выделения себума. 

Идеальный пилинг для любой кожи, безопасный. Можно применять в период лактации. Мягко и эффективно отшелушивает клетки эпидермиса. Пилинг рекомендуем косметологами для поддержания эффекта после чистки лица, после применения салонных пилингов в домашнем уходе. Обновляет кожу без повреждений. Ваша кожа сияет, дышит и увлажнённая.

Эффект:

  • сияние кожи.
  • насыщение кислородом.
  • увлажнение кожи.
  • обновление клеток.
  • очищение от кожного сала.
  • омоложение.

Способ применения: 2 раза в неделю наносить на тщаетльно очищенную кожу, избегая орбитальной зоны. Выдержать до 20 минут и смыть большим количеством воды комнатной температуры.  

Активные компоненты: цеолит, экстракты календулы, подорожника, полыни, коры дуба, герани, тимьяна, каолин, коллоидная сера, масло зародышей пшеницы, камфора, Д-пантенол, эфирные масла эвкалипта, лаванды, мяты, тимьяна, метронидазол.

Отзывы о Крем паста "Молочный Пилинг" 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк