Дезодорант для подмышек и стоп Lafe's Crystal Rock, 63 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 145 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Lafe-60649
Бренд: Lafe’s
Страна производителя: США-Китай
Вид продукции: Дезодорант
Возраст: Универсально
Назначение: Антибактериальное, Защита
Тип кожи: Чувствительная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Lafe's Natural BodyCare Crystal Rock - Дезодорант для подмышек и стоп Lafe's Crystal Rock, 63 г

Дезодорант Lafe's Crystal Rock изготовлен только из одного ингредиента - квасцов калия (100% природные минеральные соли). Этот минеральный солевой дезодорант эффективно нейтрализует бактерии, которые являются причиной неприятного запаха пота. При контакте с водой минерал растворяется и при нанесении остается на коже в виде своеобразного защитного барьера, который не дает размножаться бактериям и предотвращает появление неприятного запаха до 24 часов.

Lafe's Crystal Rock - это дезодорант в форме стика (камня), похож на кристалл. Он имеет длительный срок службы. В среднем, в зависимости от частоты применения и индивидуальных особенностей, дезодоранта хватает от 8 месяцев до 1,5 лет использования. Постепенно в течение использования дезодорант уменьшается в объеме. После нанесения Lafe's Crystal Rock едва ощущается на коже: он бесцветен, а не липкий, не жирный, не оставляет пятен или белых следов на одежде.

Дезодорант не содержит ароматизаторов и не имеет запаха. Идеально подходит для людей, чувствительных к запаху, и для тех, кто предпочитает дезодоранты без запаха.

Мини-версия дезодоранта - это идеальный размер, чтобы впервые протестировать продукт и удобный вариант дорожного дезодоранта, который с легкостью поместится в вашем багаже ​​или сумке. Имеет практическую, прочную и безопасную упаковку, защищающую минерал от повреждений и сохраняет качество продукта.

Lafe's Crystal Rock - Travel Size Дезодорант является гипоаллергенным. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Все дезодоранты Lafe's ™ безопасны для детей от восьми лет и старше.

«Что попадает на ваше тело, попадает внутрь вашего тела». Поэтому, Lafe's стремится создавать продукты, не содержащие токсинов и вредных химикатов. Не содержит гидрохлорид алюминия, алюминий циркония, пропиленгликоля, парабенов, ароматизаторов.

Дезодорант Lafe's Crystal Rock является натуральным и эффективным средством против неприятного запаха пота. Он не антиперспирант, не закупоривает поры, не нарушает работу потовых желез. Важно понимать, что минеральные солевые дезодоранты Lafe's не устраняют именно потоотделение.

Назначение дезодоранта - предотвращение появления неприятного запаха пота путем нейтрализации бактерий. Если вы ищете безопасные средства гигиены, альтернативу надоевшим «химическим» дезодорантам, у вас чувствительная кожа или вы просто предпочитаете здоровому образу жизни - дезодорант Lafe's Crystal Rock ваш идеальный выбор!

Особенности продукта:

  • Полностью натуральный продукт.
  • Содержит только один компонент - природные минеральные соли.
  • Антибактериальный - предотвращает появление неприятного запаха пота на срок до 24-х часов, и при этом не нарушает работу потовых желез.
  • Гипоаллергенный дезодорант.
  • Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.
  • Без запаха - не содержит ароматизаторов.
  • Безопасный для детей от 8 лет и старше.
  • Предназначен для использования как женщинами, так и мужчинами.
  • Веганский - на растительной основе.
  • Этическая косметика - не тестируется на животных.
  • Мини-версия - идеальный вариант для путешествий.
  • НЕ липкий, не портит одежду, не оставляет пятен и разводов.
  • Экономный в использовании.
  • Не содержит хлоргидрат алюминия, хлорид алюминия, алюминий циркония.
  • Не содержит парабенов, фталатов, триклозана.
  • Не содержит SLS / SLES / лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль, продуктов нефтехимического синтеза, соединений ПЭГ, DEA / TEA / MEA, летучих органических соединений, красителей FD & C, минерального масла, пищевой соды, глютен, без ГМО.
  • Безопасен для окружающей среды и биологически разлагается.

Назначение: дезодорант для нейтрализации и предотвращения неприятного запаха подмышек и стоп.

Состав: квасцы калия (Potassium Alum, природные минеральные соли) Ingredients: Potassium Alum (Natural Mineral Salts)

Способ применения: 1. Используйте дезодорант после душа или ванны, на чистую сухую кожу. 2. Обязательно смочите верхнюю часть минерала под проточной водой перед нанесением. 3. Нанесите дезодорант на кожу, проводя движениями вверх / вниз в среднем от 4 до 8 раз. 4. Дождитесь высыхания прежде чем надевать одежду. При необходимости нанесите повторно. Также дезодорант можно использовать для стоп. После каждого использования нужно ополоснуть дезодорант чистой водой и просушить.

Меры предосторожности: Хранить в прохладном, сухом месте, избегая попадания прямых солнечных лучей. Беречь от падения. Только для наружного применения.

Отзывы о Дезодорант для подмышек и стоп Lafe's Crystal Rock, 63 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк