Глина белая (каолин) 200г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 121 Грн

Код товара: Nlis-41234432
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Глина белая (каолин) Naturalissimo 200г

  1. Белая глина (каолин) – высушенный и измельченный до состояния порошка натуральный материал из осадочных пород, содержащих большой процент каолинита. Не растворяется в воде. Порошок при взаимодействии с водой разжижается, приобретая привычную глиняную консистенцию. 
  2. При очистке породы сохраняются лишь полезные компоненты и микроэлементы, определяющие полезные свойства препарата. Минеральный состав позволяет использовать каолин в абсолютно различных отраслях промышленности. Лечебные свойства каолина основываются на поглощающем качестве (выступает в роли абсорбента) и обволакивающем действии препарата. Эти же качества наиболее актуальны и в косметическом производстве. Кроме того, белая глина улучшает кровообращение, обладает согревающим действием местного характера и прочими.
  3. В медицине каолин используется для лечения отравлений. Абсорбирующее действие белой глины дает возможность порошку бороться с вредными веществами в организме, своевременно выводя их наружу и не давая попасть в кровь. Применяется в качестве компрессов при терапии: артритов; артрозов; ушибов; радикулитов; растяжении мышц и связок. Заметно позитивное влияние препарата при лечении кожных заболеваний.
  4. Белая глина способна качественно очищать кожу от разнообразных типов загрязнений. Благодаря воздействию состава каолина раскрываются поры, активизируется регенерация кожного покрова и обмен веществ. Чаще всего в косметологии вещество применяется для масок, подсушивающих кожу, останавливающих выпадение волос, позволяющих расслабиться и т. д.
  5. Эффект от употребления При систематических процедурах с масками из белой глины: улучшается состояние кожи; укрепляются волосы; улучшается состояние сосудов при варикозном расширении вен. Препарат эффективен в борьбе с отравлениями, так как способен эффективно всасывать и быстро выводить из организма вредоносные и болезнетворные вещества. 
  6. Преимущественно применяется для наружного использования. Для приема внутрь белая глина (каолин) должна пройти повышенную степень очистки. Примененную один раз массу запрещено использовать повторно. Для того, чтобы пользоваться порошком, его разводят водой или прочими жидкостями до нужной или удобной консистенции.
  7. Главными преимуществами продукции компании Naturalissimo выступают высокое качество и низкая цена продукции, по которой ее можно купить. Белая глина, имеет наивысший класс очистки и полностью безопасна.

Страна производитель: Украина
Вес: 200 г
Упаковка средства: Банка
Гипоаллергенно: Да
Время применения: Универсальный
Некомедогенно: Да
Возрастная группа: Без ограничений
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Вид маски по консистенции: Порошкообразные
Вид маски по назначению: Очищающая
Количество в упаковке: 1 шт.

Отзывы о Глина белая (каолин) 200г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк