Голубая глина (кембрийская) 700 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 168 Грн

Код товара: Nlis-42998211
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Голубая глина Naturalissimo (кембрийская) 700 г

  1. Кембрийская глина – минеральное вещество, сформировавшееся в недрах планеты миллионы лет назад. Представляет собой мелкодисперсный порошок серо-синего цвета, который при контакте с водой темнеет и образует однородную субстанцию. Ее основу составляет редкий минерал – кремнезем, также в состав входят фосфор, калий, радий.
  2. Уникальный состав голубой глины наделяет ее следующими свойствами: антибактериальными; противовоспалительными; детоксицирующими; антицеллюлитными. Голубая глина насыщает организм редкими микроелементами, нормализует обмен веществ. В народной медицине используются антираковые свойства кремнезема.
  3. В фармакологии рекомендовано использовать голубую кембрийскую глину для борьбы с кожными заболеваниями: угревой сыпью, себореей, псориазом в виде накладывания аппликаций и масок, а также принятия ванн с голубой кембрийской глиной. Противовоспалительное влияние дает возможность применять компрессы из препарата для борьбы с фурункулезом и локальными нарывами.
  4. В косметической отрасли продукт применяют как в чистом виде, так и в составе мультикомпонентных косметических средств. Минеральное соединение положительно зарекомендовало себя: при лечении угревой сыпи, юношеских прыщей; при борьбе с целлюлитом; при ликвидации возрастных изменений кожи.
  5. Потребление кембрийской глины внутрь позволяет эффективно бороться с авитаминозом, выводит токсины, нейтрализует свободные радикалы. Существует практика употребления минерала для борьбы с новообразованиями. Наружно вещество оказывает заметный антицеллюлитный эффект за счет повышения микроциркуляции крови в нижних слоях кожи, что способствует расщеплению подкожных жировых отложений. На лице минеральное соединение помогает очищать поры, осветлять постакнэ, устранять воспаления.
  6. Голубую глину рекомендовано использовать регулярно для ухода за проблемной, склонной к воспалениям кожей в виде масок для лица и для приготовления растворов для умывания. Для получения антицеллюлитного эффекта рекомендовано употреблять минерал для обертываний, компрессов и глиняных ванн. Использование минерального соединения в качестве добавки в пищу рекомендуется для профилактики авитаминоза, дефицита редких микроэлементов, нормализации обменных процессов. Следует постепенно вводить соединение в пищу, начиная с 0,5 и до 4 чайных ложек ежедневно.
  7. Возможность внутреннего и внешнего употребления кембрийской глины требует от сырья высокого качества, натуральности и соблюдения технологии производства и хранения. На нашем сайте вы имеете возможность купить голубую глину по низкой цене. Продукт полностью безопасен, не содержит сторонних добавок и красителей.

Страна производитель: Украина
Вес: 700 г
Упаковка средства: Банка
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Возрастная группа: Без ограничений
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Вид маски по консистенции: Порошкообразные
Вид маски по назначению: Антицеллюлитная
Вид и форма выпуска: Порошкообразный
Количество в упаковке: 1 шт.

Отзывы о Голубая глина (кембрийская) 700 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк