Голубая глина (кембрийская) 500г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 140 Грн

Код товара: Nlis-46163148
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Голубая глина Naturalissimo (кембрийская) 500г

  1. Голубая кембрийская глина- это кладезь всех полезных и самых важных компонентов, минералов и витаминов. Поэтому именно голубая глина так популярна в использовании в медицине, народных лечениях, косметологии.
  2. Состав голубой глины настолько богат, что может заполнить организм всеми необходимыми минералами для нормальной и здоровой жизни человека. Эта глина так же имеет свое второе имя– «кембрийская» из-за своего месторождения. Голубая глина поглощает токсины, активизирует кровообращение, восстанавливает клетки кожи. Именно благодаря таким целебным качествам применяют голубую глину и для лечебных целей, и в косметических процедурах.
  3. При приеме вовнутрь глина способствует лечению многих болезней и восстанавливает минеральный баланс организма. Многие врачи рекомендуют и применяют голубую глину в официальной медицине. Но в народной медицине сфера применения голубой глины намного шире: лечение и профилактика доброкачественных опухолей; при заболеваниях опорно-двигательного аппарата; при хронических болях в суставах, артрозах, ревматизме; при заболеваниях центральной и периферической нервной системы; дает результаты при ДЦП; при травматических повреждениях спинного мозга; при заболеваниях женских и мужских половых органов; при лечении кожных заболеваний. В лечении голубую глину можно принимать как внутренне, так и наружно, все зависит от характера заболевания.
  4. Применение в косметологии голубой глины может быть, как в чистом виде, так и с добавлением других компонентов. Трудно представить маску или другую косметическую процедуру без голубой глины, ведь ее свойства многочисленны: Насыщает кожу минералами, полезными элементами Удаляет темных пятна, снимает воспаление Подтягивает кожу, придает упругость Омолаживает кожу Избавляет от целлюлита Обладает антисептическим свойством Убирает жирность Влияет на работу сальных желез Отбеливает кожу Большинство женщин предпочитают голубую глину в природной косметике, так как она оказывает благотворное влияние на кожу, минимизирует морщины, уменьшает воспалительные процессы, способствует снижению веса и избавлению от целлюлита.
  5. Советы по применению голубой глины внутрь (при лечении). Лечение голубой глиной при различных заболеваниях индивидуально. Но важно то, что голубая глина не вредна и ни в коем случае не оказывает вредного влияния на организм. Кембрийскую голубую глину рекомендовано пить для очищения организма от шлаков, вредных веществ и для отменного самочувствия. Для этого необходимо глину размешать с очищенной водой и пить утром натощак со всем осадком. Это способствует укреплению иммунитета и оздоровлению всего организма. Голубая глина для лица Кембрийская глина очень полезна для кожи лица, поэтому рекомендуют маски на ее основе. Она помогает очистить поры, питает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица. Особенно действенна при проблемной коже и угревой сыпи. При регулярном применении масок на основе кембрийской глины ваша кожа станет моложе и красивее. Для этого мы подскажем рецепт для домашнего приготовления. Небольшое количество голубой глины необходимо развести минеральной водой до состояния жидкого пюре. Готовую маску нанести на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Подержать примерно 20 минут (до ощущения стянутости), затем смыть водой. В такую смесь можно, и даже желательно, добавить несколько капель лимона. Благодаря такой масочке, вы сможете избавиться от угрей, воспаления и пигментных пятен, выровнять цвет лица. Главное, регулярность выполнения такой маски. Голубая глина в борьбе с целлюлитом Голубая глина принимает участие и в процессе борьбы с целлюлитом. Кембрийскую глину используют как в салонах красоты, так и в домашних условиях. На ее основе делают различные маски, массажи, эффективное обертывание и принимают ванны. Такие процедуры способствуют выведению лишней жидкости, выравниванию рельефа тела, улучшению кровообращения и ускорению внутренних процессов, тем самым приводят к уменьшению веса и целлюлита. Самой эффективной процедурой является обертывание с голубой глиной. Для этого необходимо разведенную глину нанести на тело (бедра, ягодицы, живот) и обмотать сверху пленкой. Для эффективного результата необходимо обмотаться одеялом и так пролежать примерно час. Затем все смыть теплой водой и увлажнить кожу бальзамом или кремом. Такая процедура поможет избавиться от целлюлита и придаст упругость коже. При регулярном выполнении такой процедуры вы сможете добиться и снижения веса.

Страна производитель: Украина
Вес: 500
Упаковка средства: Банка
Гипоаллергенно: Да
Вид обертывания: Грязевое
Возрастная группа: Без ограничений
Классификация косметического средства: Натуральная
Вид ухода: Глиняный
Вид маски по консистенции: Порошкообразные
Вид маски по назначению: Очищающая
Вид и форма выпуска: Порошкообразный

Отзывы о Голубая глина (кембрийская) 500г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк