Ламинария порошок (пудра), 500 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 495 Грн

Код товара: Nlis-46765226
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ламинария порошок Naturalissimo (пудра), 500 г

  1. Микронизированная ламинария – это морское растение, измельченное до состояния пудрообразного порошка буро-зеленого цвета. Она содержит все те же полезные составляющие, что и ламинария сухая (морская капуста), однако микронизированная форма способствует усваиванию человеческим организмом комплекса витаминов и активных компонентов, которые содержатся в растении.
  2. Высокая концентрация микроэлементов, витаминов и аминокислот обеспечивают целебные свойства микронизированной ламинарии: омолаживающее; токсиновыводящее; нормализующее обмен веществ; антицеллюлитное; моделирующее контуры тела.
  3. В фармакологии растение используют: для приготовления противоожоговых препаратов; для лечения авитаминозов и дефицита йода; для профилактики атеросклероза; для улучшения состава крови и состояния кровеносных сосудов; как витаминный комплекс натурального происхождения.
  4. Микронизированная ламинария зарекомендовала себя как действенное средство для похудения и борьбы с целлюлитом. Антицеллюлитные свойства морской водоросли объясняются высоким содержанием альгиновой, гиалуроновой кислот, а также активным комплексом микроэлементов. Наиболее эффективно использовать ламинарию для обертываний проблемных частей тела, а также для изготовление лечебных антицеллюлитных ванн. Помимо антицеллюлитного, микронизированная морская капуста имеет выраженное антивозрастное действие.
  5. Потребление пудры морской капусты в пищу обогащает рацион витаминами группы В, что положительно сказывается на состоянии нервной системы и зрении. Она нормализует обмен веществ и противодействует запорам. Применяя ламинарию микронизированную внешне, можно достичь: уменьшения жировых отложений; исчезновения целлюлита; моделирования контуров тела; восстановления овала лица; уменьшения глубины морщин.
  6. Рекомендовано использование микронизированной ламинарии как антицеллюлитного средства по 10-15 процедур за один курс. В качестве антивозрастного средства показано систематическое, регулярные обертывания области шеи, подбородка и декольте. Порошок из морской водоросли рекомендовано добавлять в рацион для его обогащения витаминами и микроэлементами в период повышенной умственной деятельности. Для максимизации эффекта от продукта, растворителем лучше всего выбирать гидролат дуба, календулы.
  7. Для получения ожидаемого результата от продукта, необходимо тщательно подходить к выбору сырья. Мы предлагаем недорого купить ламинарию микронизированную, изготовленную в соответствии с нормативами по технологии, сохраняющей максимальное количество ценных элементов.


Страна производитель: Украина
Упаковка: Пластиковая банка
Вес: 0.5 кг
Состав: 100% порошок морских водорослей (ламинарии)
Вид продукции: Сушеная
Объем: 500
Время применения: Универсальный
Вид обертывания: Водорослевое
Пол: Унисекс
Вид маски по назначению: Лифтинговая
Тип средства: Маска
Вид и форма выпуска: Порошкообразный
Форма выпуска: Порошок

Отзывы о Ламинария порошок (пудра), 500 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк