Экстракт ламинарии масляный (концентрат) для антицеллюлитного массажа, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 680 Грн

Код товара: Nlis-53282592
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Экстракт ламинарии масляный (концентрат) для антицеллюлитного массажа Naturalissimo, 1л

  1. Масляный экстракт ламинарии производится методом экстракции, в ходе которой из листьев водоросли минералы и витамины переходят в масло. Высокая концентрация ценных компонентов и биологическая доступность делает вытяжку из морской капусты ценным компонентом для косметологии и фармакологической промышленности, в частности в изготовлении косметики для улучшения эффективности процедур антицеллюлитного массажа.
  2. Характеристики масляного экстракта ламинарии определены содержащимся в нем набором химических элементов: витамины В, А поддерживают работу нервной системы; фосфор и йод препятствуют воспалениям, способствуют регенеративным процессам и имеют антицеллюлитный эффект; витамин А и гиалуроновая кислота способствуют упругости эпидермиса.
  3. Масло ламинарии рекомендовано применять в пищу при терапии: атеросклероза; риска повышения уровня холестерина; йододефицита, гиповитаминоза; воспалениях тонкого кишечника; хронических воспаления предстательной железы. Наружно концентрат морских водорослей применяют для проведения лечебных массажей или компрессов при воспалительных заболеваниях суставов.
  4. В косметологической промышленности масляный экстракт водорослей известен как отдельное средство, применяемое при антицеллюлитном массаже, или как активный компонент в составе мультикомпонентных средств. Кроме антицеллюлитных массажей, используется для изготовления препаратов для похудения, растворов для лечебно-косметических ванн для тела. 
  5. Прием масляного экстракта ламинарии как пищевой добавки позволяет: улучшить память, способность видеть в сумерках и темноте; побороть бессонницу; снизить уровень холестерина в крови; поддерживать необходимый организму уровень витаминов; Наружное применение масла ламинарии дает возможность: избавиться от целлюлита; повысить упругость кожных покровов; ликвидировать застойные явления, стимулировать лимфоток.
  6. Масляный экстракт ламинарии специалисты рекомендуют применять для: курсов антицеллюлитного массажа; ежедневного ухода за зрелой кожей; компрессов для подтягивания овала лица (для максимального эффекта масло ламинарии необходимо соединить с ламинарией микронизированной). В пищу вещество показано принимать для восполнения запасов витаминов, микроэлементов биоактивных веществ.
  7. Масляный экстракт ламинарии от компании Naturalissimo изготавливается на современном оборудовании из экологически чистого сырья. Не содержит химических примесей, консервантов, ароматизаторов. 


Страна производитель: Украина
Упаковка средства: Флакон
Объем: 1000 мл
Тип средства: Базовое (чистое) масло
Вес: 1000 г
Время применения: Универсальный
Вид обертывания: Водорослевое

Отзывы о Экстракт ламинарии масляный (концентрат) для антицеллюлитного массажа, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк