Гуарана в порошке, 100 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 251 Грн

Код товара: Nlis-66998503
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гуарана в порошке Naturalissimo, 100 г

  1. Гуарана – тропическое растение из рода Пауллиния. Распространено в Парагвае и Бразилии. Его семена содержат высокую концентрацию кофеина и ряда других микроэлементов и витаминов, способствующих активации умственной деятельности, общему тонусу, концентрации. Снижению усталости. Высушенные и измельченные они не теряют своих природных качеств и способны долго храниться. На вид представляет собой порошок бежево-коричневого цвета с горьким и шоколадным привкусом. Готов к употреблению без предварительных процедур.
  2. Большая часть полезный свойств гуараны 10% обусловлена необычно высокой концентрацией кофеина. Она снимает головную боль, понижает усталость (в том числе хроническую), способствует повышению работоспособности, мозговой активности. Дубильное вещество, находящееся в порошке, нормализует работу желудка, предотвращает и ликвидирует расстройства. Замечено положительное действие вещества на качество обмена веществ, стабилизацию функционирования нервной системы.
  3. Богатый микроэлементами состав гуараны 10% нашел свое применение в лечебно-профилактических целях. Ее используют для снятия головных болей (в том числе при менструации), жара, лихорадки, расслабления мышц, в качестве успокоительного и общетонизирующего средства. Активно применяется для снятия симптомов похмелья. Есть сведения, что гуарана эффективна в борьбе с бактериальными инфекциями. Доказано непосредственное влияние гуараны измельченной на работу памяти, познавательные процессы и тонус мозговой деятельности.
  4. Известен эффект активизации обмена веществ и снижения веса при систематическом правильном приеме гуараны. Кроме того, ее свойства используются в антивозрастных средствах по уходу за кожей, разглаживающих морщины, замедляющих процессы старения и увядания. На базе или с применением гуараны дераются мази, кремы, тонизирующие лосьоны.
  5. Употребление гуараны совершенно безопасно и не несет вреда человеческому здоровью. Это доказано авторитетнейшими медицинскими учреждениями мира. В США добавка определена в разряд безвредных. При этом отмечается значительное количество положительных эффектов от употребления гуараны измельченной: от тонизирующего до стабилизирующего влияния на работу ЖКТ. Главный эффект применения гуараны в качестве пищевой добавки – стимулирующий.
  6. Внутрь гуарана употребляется в энергетических напитках, спортивном питании (преимущественно таблетки или порошок), в чистом виде. В редких случаях наблюдаются побочные эффекты. Ввиду этого не рекомендуется принимать вещество более 5 граммов в день. Наружное применение не вызывает реакций. Его дозировка зависит от состава средств по уходу за кожей и их назначения.


Страна производитель: Бразилия
Вес: 0.1 кг
Пол: Унисекс
Время применения: Универсальный
Тип средства: Маска
Тип емкости: Баночка
Вид и форма выпуска: Порошкообразный

Отзывы о Гуарана в порошке, 100 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк