Кофеин для антицеллюлитного обертывания, 100г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 350 Грн

Код товара: Nlis-80917943
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Кофеин для антицеллюлитного обертывания Naturalissimo, 100г

  1. Кофеин концентрированный 100% – белый мелкодисперсный кристаллический порошок, произведений в промышленных условиях из растительного сырья. Имеет наивысшую из возможных концентрацию – 100%, что позволяет использовать концентрат в производстве косметики для похудения, препаратов для интенсификации обмена веществ и некоторых медикаментов.
  2. Ценные для отрасли косметологии и фармацевтики свойства продукта обеспечиваются его высокой концентрацией и способностью к: тонизированию, из-за чего кофеин используют в качестве энергетика; влиянию на скорость обмена веществ, что позволяет использовать вещество как спортивную добавку; воздействию на подкожную жировую прослойку; выведению токсинов; стимуляции умственной деятельности; активизации сердечной деятельности; ускорению клеточного метаболизма.
  3. В отрасли фармакологии кофеин концентрированный 100 % является важным компонентом для препаратов: против головной боли; от мигреней; стимулирующих работу сердца; способствующих сужению сосудов; препятствующих застоям жидкости и отекам; нормализующих процесс пищеварения, что дает возможность принимать препарат для улучшения обмена веществ. Зачастую для медицинских целей препарат используется в концентрации до 40 %, имеет схожий с адреналином список показаний к применению и пребывает в списке жизненно необходимых препаратов.
  4. Косметологи использую кофеин концентрированный 100 % главным образом для коррекции фигуры. Он выступает основным действующим веществом: в антицеллюлитных масках; средствах для обертываний; кремах для похудения, подтягивания контуров тела. Кофеин концентрированный, благодаря способности активизировать процессы клеточного обмена, используется в антивозрастной косметике и средствах, интенсифицирующих рост волос, а именно: кремах против старения; сыворотках для лифтинга; шампунях и бальзамах для роста волос.
  5. При применении кофеина концентрированного 100 % можно достичь: нормализации обмена веществ; минимизации подкожных жировых отложений; ликвидации внешних проявлений целлюлита; подтягивания кожных покровов; уменьшения глубины морщин, улучшения цвета кожи.
  6. Концентрированный кофеин 100 % рекомендовано использовать для изготовления антицеллюлитных масок и обертываний, для максимизации эффекта рекомендовано комбинировать кофеин с микронизированной ламинарией и голубой глиной. В качестве жидкой составляющей можно использовать масляный экстракт ламинарии либо растительный гидролат.
  7. Кофеин концентрированный 100% Naturalissimo изготавливается на современном оборудовании, позволяющий добиться получения продукта высокой концентрации исключительно из натурального растительного сырья. 


Страна производитель: Украина
Тип средства: Маска
Пол: Унисекс
Время применения: Универсальный
Вес: 100 г
Вид и форма выпуска: Порошкообразный

Отзывы о Кофеин для антицеллюлитного обертывания, 100г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк