Экстракт кофе масляный, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 146 Грн

Код товара: Nlis-90465929
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Экстракт кофе масляный Naturalissimo, 100 мл

Масляный экстракт кофе (мацерат) – препарат, сочетающий в себе полезные качества кофе и масла. Производится путем экстракции активных биологических элементов из зерен кофе и внесения их в масло. Так, уникальный состав микроэлементов, находящийся в кофейных зернах, становится доступным для употребления, что особенно актуально для наружных процедур.

Свойства продукта: Главным веществом, определяющим действие масляного экстракта, является кофеин. В процессе мацерации активные микроэлементы приобретают удобную для пользования форму. Благодаря им мацерат получает такие свойства: активизация обменных процессов в организме; стимуляция мозговой деятельности; стабилизация работы желудка и кишечника; расщепление подкожного жира и подтягивание кожи при антицеллюлитном массаже; снижение контрастности пигментных пятен.

Использование в медицине: Благодаря способности активизации пищеварительных и обменных процессов в организме масляный экстракт кофе применяется в медицинской практике для снижения вредного холестерина в кровеносных сосудах. Стабилизация обмена веществ способствует также выводящей деятельности организма, что используется медиками для облегчения вывода желчи. Препарат может применяться в качестве массажного средства при массажах обмороженных участков тела.

Применение в косметологии: Широкий спектр действия природных компонентов определяет не менее широкое употребление в косметологии. Главным образом в косметологических практиках масляный экстракт кофе выступает эффективным антицеллюлитным средством. Существует ряд разнообразных методик, в которых мацерат (как единый компонент или в составе сложных средств) применяется как средство для похудения. Очень эффективным способом борьбы с подкожными жировыми отложениями является антицеллюлитное обертывание. Особенно заметен результат при соединении с аналогичными процедурами с ламинарией или комплексными антицеллюлитными средствами. Хорошо себя зарекомендовал также антицеллюлитный массаж, размягчающий и сжигающий подкожные жировые отложения и тонизирующий кожу. Антицеллюлитные маски для тела в соединении с массажами, питательными ваннами также стимулируют достижение желаемого эффекта. Масляный экстракт кофе нашел применение также в уходовых средствах, тонизирующих масках.

Эффект от употребления: Результатами применения масляного экстракта арабики являются: снижение внешних признаков целлюлита; повышение активности кровотока и питания в коже; нормализация обменных процессов; улучшение состояния кожного покрова.

Рекомендации по применению: Препарат рекомендуется применять для систематических курсов антицеллюлитных массажей, в обширных комплексах для похудения. Принимая во внимание бодрящее действие кофеина, специалисты советуют употреблять экстракт кофе утром или в первой половине дня во избежание ухудшения сна.

Преимущества продукции: Продукция бренда Naturalissimo отличается высоким качеством при низкой цене. Закажите товар прямо сейчас, и он будет доставлен вам в кратчайшие сроки одной из курьерских служб.

Страна производитель: Украина
Тип экстракта: Растительный
Форма выпуска: Жидкость

Отзывы о Экстракт кофе масляный, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк