Экстракт зверобоя масляный, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 134 Грн

Код товара: Nlis-93219178
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Экстракт зверобоя масляный Naturalissimo, 100 мл

Масляный экстракт зверобоя – косметическое прозрачное масло с характерным ароматом, получаемое путем экстракции натурального сырья, когда под воздействием высоких температур в растительный жир переходят ценные биоактивные вещества, микроэлементы, витамины, флавоноиды, фитонциды зверобоя. Обладает высокой степенью очистки, что позволяет использовать продукт внутрь и наружно.

Характеристики масляного экстракта зверобоя и его богатый состав наделяют продукт следующими свойствами: противовоспалительным; антибактериальным; регенерирующим; успокаивающим; спазмолитическим; ранозаживляющим. Все характеристики масляного экстракта зверобоя способствуют мягкому воздействию на кожу, что дает возможность его использования на травмированной, истонченной и чувствительной коже.

Применение в медицине: В отрасли медицины масляный экстракт зверобоя активно используется как элемент комплексной терапии: ревматизма; болей в спине и суставах различного происхождения; пролежней; фурункулеза; незаживающих язв, нагноений и ожогов; угревой болезни; воспалительных процессов слизистых рта, носа. Деликатное воздействие зверобоя делает возможным длительное непрерывное использование препарата.

Применение в косметологии: Косметологи рекомендуют использовать масляный экстракт зверобоя в уходе за проблемной, склонной к возникновению воспалений кожей лица и чувствительной кожей головы. Масло зверобоя можно использовать самостоятельно в качестве: средства для локального нанесения на наиболее воспаленные участки; масок для волос; масла для массажа. Экстрактом зверобоя с высокой концентрацией эфирных масел рекомендуется обогащать многокомпонентные косметические составы: кремы для лица; бальзамы для ухода за телом; лосьоны и эмульсии для очищения кожных покровов; минеральные маски для лица и шеи.

Эффект от применения: Использование масляного экстракта лекарственного растения в медицине и косметологии позволяет достичь следующих результатов: купировать воспалительный процесс в суставах, снизить болевые ощущения; ускорить заживление ран, язв; устранить воспаления кожных покровов и мягких тканей; сузить поры; усилить кровообращение в эпидермисе, что способствует его подтягиванию и тонизированию; замедлить процессы окисления тканей, что позволяет сохранить их молодость.

Рекомендации по использованию: Масляный экстракт зверобоя в чистом виде рекомендуется использовать в лечебных целях: для компрессов; для массажа; для обработки кожи и слизистых. Косметологическое применение предполагает обогащение: кремов для проблемного и чувствительного эпидермиса; тоников и лосьонов; масок и обертываний из голубой или белой глины.

Масляный экстракт зверобоя от производителя натуральной косметики "Натуралиссимо" изготовлен из высококачественного сырья на современном оборудовании. Продукт не содержит химических ароматизаторов и консервантов. Купить препарат по низкой цене можно, оформив заказ на сайте или позвонив менеджеру.


Страна производитель: Украина
Тип экстракта: Растительный
Форма выпуска: Жидкость

Отзывы о Экстракт зверобоя масляный, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк