Антицеллюлитная маска “Normal-effect”, 700 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 620 Грн

Код товара: Nlis-97658230
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Антицеллюлитная маска Naturalissimo “Normal-effect”, 700 г

Маски антицеллюлитные Normal-effect для обертывания – профессиональное косметическое средство, нацеленное на коррекцию фигуры, подтягивание кожи, избавление от «апельсиновой корки». Средство представляет собой смесь порошкообразной формы. Главным элементом выступают водоросли – ламинария микронизированная. Их результативность в качестве подтягивающего вещества доказана. С сопутствующими составляющими ламинария получает дополнительные качества.

Характеристики антицеллюлитной маски для обертывания многогранны, но при этом целенаправленны. Главной целью смеси является борьба с целлюлитом. В этом качества ламинарии дополняются активностью вспомогательных компонентов: с гуараной активизируется кровоснабжение эпидермиса, лимфоотток и стимулируется обмен веществ; с кофе повышается возможность состава расщеплять жиры; с голубой глиной улучшается состояние кожного покрова, снижается угревая сыпь и воспалительные процессы, запускается детоксикация.

Применение в косметологии: Антицеллюлитные маски Normal-effect могут использоваться на любые проблемные участки. Не имеет возрастных или каких-либо еще ограничений. Используется для похудения, так как эффективно сжигает подкожные жировые отложения, коррекции фигуры и подтяжки утратившей упругость кожи. Активные компоненты проникают в эпидермис в активно значимых количествах для запуска расщепления подкожной жировой ткани. Благодаря действию препарата с ламинарией и прочими составляющими улучшается состояние кожного покрова, снижается видимость растяжек, моделируются контуры тела.

Антицеллюлитные маски для обертывания эффективны для: уменьшения количества подкожного жира; повышения упругости кожи; скульптурирования очертаний фигуры; борьбы с целлюлитом; восстановления тела после беременности и родов; выведения токсинов; интенсификации обменных процессов. Кровотока и лимфооттока.

Рекомендовано применять для холодных обертываний курсами или по мере необходимости. Антицеллюлитные маски Normal-effect подходят для употребления в домашних условиях использования при сохранении результата салонных процедур. Помимо обертываний возможно использовать в виде масок для тела и скрабов для проблемных участков.

«Naturalissimo» производит антицеллюлитные маски Normal-effect для обертывания исключительно из натуральных природных компонентов. При создании композиции используются высокоактивные элементы, которые в идеально подобранной пропорции гарантируют наилучший результат.

Страна производитель: Украина
Возрастная группа: Без ограничений
Вид маски по консистенции: Сухие
Вид обертывания: Водорослевое
Вид маски по назначению: Антицеллюлитная
Гипоаллергенно: Да
Упаковка средства: Банка
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Вес: 700 г
Вид и форма выпуска: Порошкообразный
Время применения: Универсальный

Отзывы о Антицеллюлитная маска “Normal-effect”, 700 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк