Экстракт перца чили масляный для согревающего антицеллюлитного массажа, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 750 Грн

Код товара: Nlis-102252883
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Naturalissimo Экстракт перца чили масляный для согревающего антицеллюлитного массажа, 1л

Масляный экстракт перца чили получают путем экстракции сырых растений, вследствие чего витамины и биоактивные вещества переходят в жидкую фракцию. Перец чили концентрирует в себе редкие микроэлементы (медь, марганец), а также капсаицин. Высокая концентрация действующих веществ позволяет препарату бережно воздействовать на организм, оказывая значительный терапевтический и косметический эффект. 

Специфическая форма активных составляющих перца чили, преобразованных в масляный раствор, наделяет последний такими свойствами: согревающим; тонизирующим; антицеллюлитным; активизирующим обмен веществ и отток жидкостей; нормализующим секрецию внутренних желез. Вытяжка из перца чили способна бороться с сезонной депрессией, способствуя выработке эндорфинов.

Использование в медицине: Специалисты назначают масляный экстракт перца чили внутренне для терапии: сниженной выработки желудочного сока, плохого аппетита и сниженной перевариваемости пищи; повышенном уровне вредного холестерина и атеросклерозе; для повышения иммунитета; с целью борьбы с подавленными состояниями и депрессией в холодное время года. Учеными доказано пагубное влияние активных веществ перца чили на развитие клеток рака предстательной железы. Наружно вещество используют для: лечения воспалений мягких тканей; для согревающих массажей при обморожениях и переохлаждении; облегчения состояния суставов при артритах и артрозах;

Применение в косметологии: В косметической отрасли масляный экстракт перца чили используют как самостоятельное средство или как активную составляющую согревающей косметики. Вытяжка из красного перца способствует активному уменьшению подкожной жировой прослойки, активизации кровообращения в эпидермисе и лимфотока, что оказывает мощный антицеллюлитный эффект.

Эффект от употребления: Масляный экстракт перца чили, принятый внутрь, помогает: нормализовать секрецию желудочного сока; повысить аппетит; улучшить эластичность стенок кровеносных сосудов; противостоять сезонной депрессии. Наружно масло красного перца позволяет: оказывать помощь при обморожениях посредством согревающего массажа; уменьшать проявления целлюлита; улучшать цвет лица; активизировать рост волос.

Рекомендации по применению: Масляный экстракт чили рекомендовано использовать как средство для курсов антицеллюлитного и согревающего массажа. В комплексе с микронизированной ламинарией применяется для антицеллюлитных обертываний. Может выступать в роли активной добавки в кремы для тела или другие средства для похудения, а также средства, активизирующие рост волос и препятствующих их выпадению.

Масляный экстракт перца чили Naturalissimo соответствует установленным стандартам качества и технологическим требованиям. Вся продукция производится из экологически чистого сырья, без использования химических добавок, красителей и консервантов.

Страна производитель: Украина
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Объем: 1000 мл
Упаковка средства: Флакон
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Время применения: Универсальный
Тип экстракта: Растительный

Отзывы о Экстракт перца чили масляный для согревающего антицеллюлитного массажа, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк