Гидролат кофе, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-107180351
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат кофе Натуралиссимо / Naturalissimo, 100 мл

Гидролат кофе производится путем паровой дистилляции, т.е. происходит извлечение всех полезных веществ без использования консервантов и ароматизаторов.

Полезные свойства гидролата кофе:

  • Активизирующие
  • Смягчающие
  • Защищающие
  • Подтягивающие

Применение гидролата кофе в медицине: Гидролат кофе используют в медицине как антибактериальное и антисептическое средство. Гидролат кофе улучшает пищеварительную систему организма, помогает при изжоге. Также гидролат помогает снять зуд и раздражение кожи, способствует скорейшему заживлению различных ран, ссадин. Так же его используют при болезни мочевой системы.

Применение гидролата кофе в косметологии: Гидролат кофе применяют для производства кремов и мыла. Так же используют гидролат кофе в чистом виде как природный увлажнитель. Служит тоником для лица и тела. Хорошо применяется для роста волос. Охлаждающий гидролат кофе, в свою очередь успокаивает кожу, увлажняет и питает. Действуют как антисептик и противовоспалительное средство. Хорошо применять гидролат при укусах насекомых, а также, чтобы снизить температуру.

Эффект от гидролата кофе: Придает блеск и сияние волосам Улучшает рост ногтей Дает жиросжигающий и антицеллюлитный эффект

Гидролат кофе и рецепты с ним: Рецепт на основе гидролата кофе для волос. Требуется взять кембрийскую голубую глину, масло виноградных косточек, экстракт ламинарии масляный и экстракт прополиса. Все развести гидролатом кофе. Нанести на чистые влажные волосы и обмотать целлофановым пакетом. Держать маску 40-50 минут. Эффект от такой маски будет бесподобный, волосы будут легко расчесываться, иметь здоровый и сияющий вид. Эта маска прекрасно питает кожу головы, увлажняет и витаминизирует. Обёртывание с гидролатом кофе. Требуется взять готовую корректирующую антицеллюлитную маску «Maxi-effect». Следовательно, разбавить сухую маску «Maxi-effect» нужно гидролатом кофе. Гидролат в свою очередь оказывает подтягивающее, корректирующее действие на кожу. Полученную смесь нанести на проблемные места, держать 45 минут. После чего смыть теплой водой и нанести коктейль из масляных экстрактов (кофе, перца чили и ламинарии). Экстракты будут не только увлажнять, но и питать кожу. Обёртыванием вы будете очень довольны, так как результат будет виден уже после первой процедуры.

Все гидролаты «Натуралиссимо» без химии и консервантов. Гидролат кофе имеет приятный, насыщенный и ярко выраженный аромат натурального кофе (арабика). Его применяют для антицеллюлитных программ, для косметических масок.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические красители: Нет
Минеральное масло: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Применение:: В виде тоника, а так же, это прекрасный компонент самых разнообразных косметических средств – кремы, шампуни, маски, сыворотки, очищающие лосьоны, в мыловарении.

Отзывы о Гидролат кофе, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк