Гидролат огурца, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 104 Грн

Код товара: Nlis-107344653
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат огурца Натуралиссимо / Naturalissimo, 100 мл

Гидролат огурца получают методом водно-паровой дистилляции свежих экологически чистых плодов. Натуральный тоник являет собой прозрачную жидкость с лёгким ароматом огурца и обладает успокаивающими, противовоспалительными и регенерирующими характеристиками. Среди линейки цветочных вод гидролат огурца является одним из самых эффективных при уходе за кожей, а отсутствие тяжёлых дубильных веществ и эфирных масел делает его идеальным для любого типа кожи, даже склонной к аллергическим реакциям.

Свойства гидролата огурца:

  • успокаивает и заживляет;
  • выравнивает цвет кожи;
  • мягко очищает и увлажняет;
  • обладает лёгким осветляющим эффектом;
  • улучшает аппетит;
  • предохраняет кожу от сухости;
  • укрепляет волосы.

Применение гидролата огурца в медицине: Поскольку гидролат огурца обладает желчегонными и мочегонными свойствами, он хорошо очищает почки и нормализует работу желудочно-кишечного тракта, улучшает аппетит и усвояемость белков и жиров из пищи. Натуральный тоник также улучшает микроциркуляцию крови и снимает отёчности.

Применение гидролата огурца в косметологии: Гидролат огурца применяют в качестве самостоятельного средства для лица, распыляя тоник на чистую кожу утром и вечером. На его основе делают противоотёчные компрессы для области вокруг глаз, а также омолаживающие и подтягивающие маски. В жаркую погоду гидролат огурца выручит кожу от сухости и насытит её необходимыми микроэлементами, витаминами и минеральными веществами.

Эффект от применения гидролата огурца: При регулярном применении гидролата огурца в ежедневном уходе за телом кожа становится мягкой и эластичной, повышается её упругость, исчезают мелкие морщинки и нормализуется водный баланс. Натуральный тоник снимает ощущение усталости, отлично удаляет косметику и улучшает цвет лица. Используя его в качестве ополаскивателя для волос, вы получите сильные и более блестящие волосы.

Рекомендации по применению гидролата огурца: Гидролат огурца рекомендуют использовать как в чистом виде, просто протирая кожу смоченным в гидролате ватным диском, или готовить на его основе натуральную косметику в домашних условиях. Он является отличной водной основой для антицеллюлитных обёртываний, средств для огрубевшей кожи, косметики против угревой сыпи и акне. Также можно разводить им глиняные маски и добавлять в лечебные шампуни.

Теперь вы сможете приготовить любую натуральную косметику дома, экономя деньги и время, так как благодаря удобной системе доставки вам не нужно покупать ингредиенты в разных местах.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Применение:: Тоник, спрей для волос, шампуни, бальзамы, кондиционер для волос,в масках, лёд для лица, в производстве натурального мыла, кремов.
Время применения: Универсальный

Отзывы о Гидролат огурца, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк