Гидролат зеленого чая, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 104 Грн

Код товара: Nlis-108870618
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат зеленого чая Натуралиссимо / Naturalissimo, 100 мл

Гидролат зелёного чая представляет собой прозрачную жидкость с характерным чайным ароматом и вкусом выдержанного напитка. Его получают путём паровой дистилляции при высоких температурах, следя за тем, чтоб он сохранял в своём составе все полезные витамины и микроэлементы. Натуральный тоник также содержит антиоксиданты и эфирные масла, которые помогают ухаживать даже за самой нежной кожей благодаря нейтральному уровню pH.

Свойства гидролата зелёного чая:

  • останавливает воспалительные процессы;
  • глубоко питает и увлажняет;
  • улучшает самочувствие;
  • является мощным антиоксидантом;
  • имеет ярко выраженный антисептический эффект;
  • сужает поры и регулирует выработку кожного жира;
  • снижает излишнюю активность гормонов;
  • защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Применение гидролата зелёного чая в медицине: Натуральный тоник чаще всего используют для лечения неглубоких ран и порезов, солнечных ожогов, шелушения или обветривания кожи, а также для стимуляции работы иммунной системы. Позитивные характеристики этого экстракта указывают на то, что он является отличным средством для ухода за кожей благодаря своим мягким успокаивающим и антисептическим свойствам.

Применение гидролата зелёного чая в косметологии: Уход за телом будет более эффективным, если добавлять в готовую косметику немного чистого гидролата зелёного чая. Он не вызывает аллергических реакций и подходит для ежедневного использования как для лица, так и для волос. Тоник, как и другие цветочные воды, можно распылять неразбавленным на чувствительную кожу, или готовить на его основе домашнюю натуральную косметику.

Эффект от применения гидролата зелёного чая: Для того, чтоб зарядиться энергией и оставаться в тонусе весь день, нужно периодически освежать лицо чайной вытяжкой. Тоник осветляет кожу после акне, нормализует микроциркуляцию крови в капиллярах и снимает все покраснения. К тому же натуральный тоник способствует глубокому увлажнению и подтягиванию кожи, особенно в зрелом возрасте.

Рекомендации по применению гидролата зелёного чая: Увлажняющую натуральную косметику можно приготовить в домашних условиях, смешав гидролаты чая и огурца с небольшим количеством овсянки. Полученный скраб не только устраняет недостатки кожи, но и снимает отёчность лица, освежая при этом и насыщая кожу влагой.

Компания «Натуралиссимо» имеет большой опыт изготовления и продажи качественной натуральной косметики и предлагает своим клиентам только лучшие рецепты и рекомендации. А доступная цена и удобная система оформления заказа позволяют купить понравившийся продукт, экономя своё время и деньги и при этом практически не выходя из дома.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Время применения: Универсальный
Вид маски по назначению: Питательная
Тип солнцезащитного средства: Спрей

Отзывы о Гидролат зеленого чая, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк