Гидролат сосны, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-114409675
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат сосны Naturalissimo / Натуралиссимо, 100 мл

Почётное место среди натуральной косметики занимают гидролаты — цветочная вода или вытяжка из растительного сырья, полученная методом водно-паровой дистилляции. Гидролат сосны — это натуральный тоник с большим количеством ценных эфирных масел, который изготовляют только из свежего сырья и чистой воды. Поскольку сосновый гидролат обладает характерным успокаивающим ароматом, его советуют использовать при стрессах и нервных расстройствах, непосредственно распыляя и вдыхая его. Гидролат сосны является обязательным компонентом многих кремов для лица, входит в состав масок для волос и гелей для душа.

Свойства гидролата сосны:

  • помогает снять раздражение кожи;
  • тонизирует и увлажняет;
  • помогает при борьбе с целлюлитом и растяжками;
  • сужает поры;
  • уменьшает воспалительные процессы;
  • эффективен при борьбе с перхотью;
  • разглаживает кожу, делая её более эластичной.

Применение гидролата в медицине: Гидролат сосны используется при раздражениях кожи, воспалительных процессах и повреждениях кожного покрова. Он эффективен в комплексном лечении экземы и псориаза, снимает воспалительные процессы во рту. Натуральный тоник предотвращает инфицирование при различных язвах и порезах, благоприятно влияет на желудок при гастрите. Вытяжка сосны имеет ярко выраженный антисептический эффект, а благодаря высокому содержанию ароматических эфирных масел рекомендуется к использованию при стрессе и эмоциональных расстройствах.

Применение гидролата сосны в косметологии: Гидролат сосны любят использовать в уходе за кожей головы и лица, он помогает сохранить её природную упругость и мягкость, придаёт волосам приятный аромат. Натуральные компоненты цветочной воды не пересушивают кожу, а только убирают грязь и излишний кожный жир. Сосновый гидролат используется в качестве очищающего натурального тоника для кожи, склонной к недостаткам, и для волос, страдающих от перхоти.

Эффект от применения гидролата сосны: Гидролат сосны эффективен при сухости кожи и расширенных порах, воспалительных процессах. Его можно добавлять в средства для волос и для кожи, использовать в качестве лосьона после бритья или как ополаскиватель для ротовой полости. Тоник помогает в борьбе с перхотью и излишней жирностью кожи, эффективен при угревой сыпи и раздражениях.

Рекомендации по применению гидролата сосны: Поскольку гидролат сосны оказывает сильное лимфодренажное и освежающее действие, он очень хорош в составе антицеллюлитных кремов и грязевых обёртываний. Для этого просто смешайте его со своим средством, нанесите на проблемные участки и тщательно промассажируйте. Также добавляйте натуральный тоник в любимые глиняные маски для того, чтоб снять отёчность и придать коже свежий вид.

Гидролат сосны «Натуралиссимо» — высококачественный натуральный продукт, который представляет линейку универсальной базовой косметики по уходу за волосами и кожей. Доступная цена, натуральные компоненты и высокое качество продукции позволят вам полноценно заботиться о своей красоте и здоровье. На сайте вы можете ознакомиться с полной серией гидролатов, узнать основные рецепты косметики на их основе и купить понравившийся вам продукт всего за несколько кликов.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Вид маски по назначению: Питательная
Применение:: Тоники, маски, сыворотки, бальзамы, очищающие лосьоны, производство натурального мыла и кремов.
Применение: Уход за лицом

Отзывы о Гидролат сосны, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк