Гидролат коры дуба, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-163156833
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат коры дуба Naturalissimo, 100 мл

Гидролат – продукт, полученный путем водной или паровой дистилляции сырья растительного происхождения. Альтернативное название – цветочная вода. Производится в промышленных объемах как побочный продукт при изготовлении эфирного масла. При этом вода, проходящая под высоким давлением через твердую фракцию растительного сырья, насыщается легкими жирами, биологически активными и ароматическими веществами.

Технология получения гидролата коры дуба позволяет соединить целебные свойства фито- и ароматерапии. Жидкость имеет вяжущее, успокаивающее и ранозаживляющее действие. Укрепляет стенки слизистых покровов организма, снимает воспаление и пагубно воздействует на болезнетворные микроорганизмы.

Применение в медицине: В терапевтических целях гидролат коры дуба нашел широкое применение в отрасли стоматологии для лечения: гингивитов; стоматитов; пародонтоза. Так же препарат применяют для полоскания горла при воспалениях, вызванных болезнетворными бактериями, механическим повреждениями или после оперативного вмешательства.

Использование в косметологии: Цветочная вода широко применяется в косметологическом уходе за проблемной кожей. Форма спрея позволяет использовать натуральный тоник в уходе за сверхчувствительной кожей, которая негативно реагирует на любые тактильные контакты. Жидкость подходит как отдельное уходовое средство или в качестве компонента для лосьонов, тоников и кремов.

Эффект от применения: Использование гидролата коры дуба позволяет избавиться от угревой болезни, способствует сужению пор, повышению эластичности эпидермиса. Полоскания ротовой полости жидкостью укрепит ткань десен, снизит их кровоточивость, снимет воспаление. В то же время, в отличии от отвара, препарат не вызывает потемнение зубной эмали.

Рекомендации по употреблению: Гидролат коры дуба рекомендовано применять: как элемент ежедневного ухода за жирной и несовершенной кожей лица в качестве натурального тоника или раствора для орошения; в качестве основы для изготовления кремов и лосьонов; в ежедневном уходе за ротовой полостью; как раствор для примочек и компрессов в рамках локальной терапии хронических очагов воспаления на коже.

Вы можете купить гидролат коры дуба, изготовленный в соответствии с жесткими стандартами качества из высококлассного, экологически чистого природного сырья по низкой цене.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические красители: Нет
Минеральное масло: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические консерванты: Нет

Отзывы о Гидролат коры дуба, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк