Гидролат коры дуба, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 339 Грн

Код товара: Nlis-163163536
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат коры дуба Naturalissimo, 1л

Гидролат – продукт водной или паровой дистилляции, получаемый в производстве эфирного масла. Проходя через сырье растительного происхождения, раствор насыщается легкими маслами, биоактивными веществами, дубильными компонентами в легкой для восприятия организмом форме. Продукта позволяет объединить полезные свойства отвара и эфирного масла коры дуба.

Препарат богат витаминами, легкими жирными соединениями, биологически активными компонентами, которые обуславливают вяжущее, успокаивающее, бактерицидное действие природного тоника. Активные компоненты помогают заживлять повреждения эпидермиса и слизистых, нормализации жирового баланса кожи.

Использование в медицине: Гидролат коры дуба является частью терапии при: себореи; хронических кожных раздражениях; псориазе. Наиболее предпочтительным является употребление цветочной воды в виде раствора для компрессов и примочек. В стоматологии продукт используется для полоскания рта при гингивите, стоматите и пародонтозе.

Применение в косметологии: Гидролат коры дуба нашел широкий спрос в области ухода за несовершенной кожей. Косметологи рекомендуют цветочную воду в формах натурального тоника, раствора для умывания, закрепителя макияжа. Также возможно обогащать при помощи жидкости составы кремов, шампуней, эмульсий.

Эффект от употребления: Регулярное употребление природного тоника наружно позволяет: сузить расширенные поры; снять раздражение; ускорить заживление микротрещин, возникших через пересушивание эпидермиса; улучшить оттенок лица и повысить эластичность кожных покровов. Использование дубовой цветочной воды в качестве раствора для полоскания поможет эффективно сократить кровоточивость десен и подавить развитие патогенной флоры в ротовой полости.

Рекомендации по применению: Натуральный тоник рекомендовано использовать в качестве ежедневного ухода за комбинированной и излишне жирной кожей, а также для изготовления кремов, шампуней и мыловарения. Для усиления целебного эффекта рекомендуется использовать дубовую цветочную воду для компрессов и примочек.

На нашем сайте можно купить по низким ценам гидролат коры дуба, изготовленный по современной технологии в соответствии с высокими стандартами качества. Все растительное сырье, использованное в процессе изготовления жидкости, не содержит сторонних примесей и химических добавок.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный

Отзывы о Гидролат коры дуба, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк