Гидролат сосны, 1000 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 339 Грн

Код товара: Nlis-177614106
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат сосны Натуралиссимо / Naturalissimo, 1л

Гидролат сосны — экологически чистая вытяжка из хвои, полученная методом водно-паровой дистилляции. Большое количество ценных эфирных масел придаёт гидролату сосны характерный хвойный аромат, который позитивно влияет на настроение, помогает улучшить самочувствие и взбодриться на протяжении трудного дня. Натуральный тоник содержит много полезных микроэлементов, поэтому широко используется в составе масок и кремов для волос и кожи.

Свойства гидролата сосны:

  • снимает раздражение кожи;
  • борется с сухостью и излишней жирностью;
  • убирает перхоть;
  • сужает поры;
  • эффективен при целлюлите;
  • благоприятно влияет на нервную систему;
  • имеет противовоспалительный эффект.

Применение гидролата сосны в медицине: У вас сухая или же слишком жирная кожа? Не можете избавиться от угревой сыпи или страдаете от воспалений? Гидролат сосны поможет вам быстро решить проблемы со здоровьем кожи и волос, не прибегая к помощи химических веществ. Он эффективен при комплексном лечении экземы и псориаза, предотвращает инфицирование при различных язвах. Вытяжка сосны имеет ярко выраженный антисептический эффект, поэтому хорошо помогает при заболеваниях дыхательной системы.

Применение гидролата сосны в косметологии: Гидролат сосны используют не только в женской натуральной косметике, но и в мужской. Благодаря содержанию эфирных масел натуральный тоник может использоваться в качестве лосьона после бритья и в освежающих гелях для душа. Природные вытяжки цветочной воды не пересушивают кожу, убирая при этом пыль, остатки косметики и делая кожу матовой. Сосновый гидролат хорошо проявляет себя в качестве средства от перхоти и ломкости волос.

Эффект от применения гидролата сосны: Гидролат сосны эффективен при проблемах с органами дыхания, различных бронхитах и простудных заболеваниях, он увлажняет слизистую оболочку и уменьшает воспаление. Благодаря своим бактерицидным и противомикробным свойствам гидролат сосны способствует быстрому выздоровлению. Он также добавляется в средства для волос и для кожи, крема от угревой сыпи и воспалений, помогает бороться с перхотью и целлюлитом.

Рекомендации по применению гидролата сосны: Гидролат сосны обладает ярко выраженными лимфодренажными свойствами, эффективен при борьбе с целлюлитом, поэтому смело добавляете его в состав грязевых обёртываний, глиняных масок и кремов. Тщательно массируйте проблемные участки. Наносите натуральный тоник на зону вокруг глаз, чтоб снять отёчность и освежить кожу. Поскольку сосновый гидролат хорошо помогает при заболеваниях дыхательных путей, советуем делать с ним ингаляции или просто вдыхать его.

«Натуралиссимо» гарантирует вам качественную экологичную продукцию, полностью соответствующую стандартам. Приятная цена, исключительно природные компоненты, натуральная косметика без дополнительных красителей и химических веществ позволят вам полноценно заботиться о своей красоте. На нашем сайте вы можете подобрать косметику специально для вашего типа кожи, узнать основные рекомендации её применения, а также купить понравившийся вам продукт (гидролат сосны или любой другой) всего за несколько кликов.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Тип средства: Тоник
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Упаковка средства: Флакон
Вес: 1000 г
Время применения: Универсальный
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Применение:: Тоники, маски, сыворотки, бальзамы, очищающие лосьоны, производство натурального мыла и кремов.
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет

Отзывы о Гидролат сосны, 1000 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк