Гидролат календулы, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 377 Грн

Код товара: Nlis-186289749
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат календулы Naturalissimo, 1л

Гидролат календулы являет собой натуральный тоник с характерным цветочно-травяным ароматом, полученный методом паровой дистилляции отвара лепестков цветка. Яркие солнечные соцветия, которые цветут до поздней осени, в народе называют ноготками и очень ценят за эффект в дерматологии. Лучшие свойства калндулы вобрал в себя гидролат от нашей компании.

Свойства гидролата календулы:

  • Удаляет загрязнения;
  • Глубоко увлажняет;
  • Тонизирует;
  • Помогает при регенерации кожи;
  • Оказывает бактерицидный эффект;
  • Уменьшает поры;
  • Снимает воспаление;
  • Повышает прочность капилляров.

Применение гидролата календулы в медицине: Аппликации и компрессы натурального тоника благоприятно влияют на зрение и область вокруг глаз, помогают при ушибах и растяжениях. Гидролат календулы может использоваться при воспалительных процессах полости рта и мочеполовых заболеваниях. Цветочная вода заживляет порезы и царапины, предотвращает инфицирование при язвах на коже. В виду натуральности компонентов гидролат календулы можно даже применять в пищевых целях.

Применение гидролата календулы в косметологии: Цветочная вода используется в качестве очищающего натурального тоника для нежной и раздражённой кожи. Гидролат календулы обладает мягким успокаивающим эффектом и рекомендуется к использованию при раздражениях, царапинах, солнечных ожогах, сухости кожи, снимает отёчность вокруг глаз и помогает избавиться от мешков под глазами. Тоник рекомендуется смешивать с другими травами и настоями и добавлять в ванну.

Эффект от применения гидролата календулы: Гидролат календулы очищает и тонизирует кожу, делает её нежной и шелковистой, заживляет мелкие ранки и выравнивает тон. Его можно добавлять в средства по уходу за волосами, что уберёт излишнюю жирность и перхоть, придаст волосам мягкость и блеск. Он также уменьшает кровоточивость дёсен и может использоваться в составе ополаскивателей или зубных паст.

Рекомендации по применению гидролата календулы: Для того, чтобы сделать компресс или примочку, нужно намочить ткань холодным или подогретым гидролатом календулы и приложить к больному месту. Для омолаживающей маски лучше всего смешать гидролат календулы с натуральной глиной, равномерно распределить на лице и оставить на 15-20 минут. Смыть тёплой водой. Для приёма ванны будет достаточно добавить в воду 1-2 стакана разведенного гидролата (пропорция 1:3).

Гидролат календулы «Натуралиссимо» — высококачественный натуральный продукт, в основе которого лишь свежее сырьё и чистая вода. Натуральный тоник можно использовать как в косметических, так и в лечебных целях, он имеет приятный травяной аромат и широкий спектр действия. Благодаря целебным эфирным маслам он незаменим при уходе за кожей и хорошо подходит для волос, ослабленных жесткой водой. Доступная цена и контроль качества продукции ориентированы на покупателя, поэтому купить гидролат календулы и убедиться в его эффективности может позволить себе каждый.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Время применения: Универсальный
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет

Отзывы о Гидролат календулы, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк