Гидролат корицы, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-195957503
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат корицы Naturalissimo / Натуралиссимо, 100 мл

Гидролат корицы получают методом водно-паровой дистилляции коры или листьев дерева. Натуральный тоник имеет насыщенный и пряный аромат, а содержащиеся в нём эфирные масла незаменимы при уходе за телом. Гидролат корицы используется в ароматерапии и благоприятно влияет на нервную систему. Разбавленный экстракт также можно применять внутрь в лечебных целях, или же добавлять в кофе, чай.

Свойства гидролата корицы:

  • тонизирует и увлажняет кожу;
  • борется с сухостью и шелушением;
  • оказывает успокаивающий и ранозаживляющий эффект;
  • помогает при борьбе с целлюлитом;
  • укрепляет волосы;
  • является природным афродизиаком.

Применение гидролата корицы в медицине: Гидролат корицы является мощным противовоспалительным и противогрибковым средством для лица и тела. Натуральный тоник не только устраняет лишнюю жирность и нормализует работу сальных желез, но и обладает ранозаживляющими и противомикробными свойствами. Гидролат корицы могут назначить принимать внутрь для борьбы с коликами и воспалительными процессами в желудке.

Применение гидролата корицы в косметологии: Благодаря приятному пряному аромату и согревающему эффекту гидролат корицы используют в составе антицеллюлитных кремов и шампуней для волос. Незаменима корица и для приготовления различных пилингов и скрабов. Если вы готовите натуральную косметику самостоятельно, для улучшения эффекта скрабирования добавьте в смесь грубо молотые палочки корицы.

Эффект от применения гидролата корицы: После использования гидролата корицы в качестве натурального тоника кожа становится значительно мягче и моложе. Разглаживаются мелкие морщинки, выравнивается цвет и исчезают мелкие недостатки. Характеристики гидролата корицы делают его бесценным помощником при борьбе с отёками и усталостью кожи. Запах корицы тонизирует и бодрит, поэтому для хорошего настроения достаточно распылить в воздухе немного гидролата.

Рекомендации по применению гидролата корицы: Для приготовления антивозрастных масок на основе гидролата корицы можно использовать натуральную глину или воспользоваться готовыми смесями. Можно добавлять гидролат корицы в зубные пасты, чтоб освежить дыхание, а также ополаскивать натуральным тоником волосы после мытья для укрепления и придания им насыщенного оттенка.

Вы можете баловать себя натуральной косметикой, не выходя из дома, поскольку удобная система доставки на сайте поможет вам оформить заказ и купить понравившийся продукт практически за несколько кликов. На сайте вы также найдёте подробное описание и характеристики каждого товара, а при надобности наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный набор компонентов для косметики.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Вид маски по назначению: Питательная
Время применения: Универсальный

Отзывы о Гидролат корицы, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк