Гидролат корицы, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 339 Грн

Код товара: Nlis-195965847
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат корицы Naturalissimo, 1л

Гидролат корицы является сильным противоаллергическим, противомикробным и антигрибковым средством, помогает бороться с излишней жирностью кожи и целлюлитом. Благодаря своему приятному сладкому и пряному запаху натуральный тоник помогает расслабиться, а входящие в состав уникальные эфирные масла делают его природным афродизиаком (особенно, в сочетаниями с цитрусовыми маслами) и улучшают кровообращение.

Свойства гидролата корицы:

  • увлажняет и тонизирует кожу;
  • снимает раздражение;
  • предотвращает появление морщин;
  • стимулирует кровообращение;
  • нормализует работу сальных желез;
  • оказывает ранозаживляющий эффект;
  • укрепляет волосы и придаёт им здоровый блеск.

Применение гидролата корицы в медицине: Гидролат корицы благодаря своим противомикробным свойствам рекомендуют использовать при уходе за кожей, склонной к появлению аллергических высыпаний и угрей. Натуральный тоник можно использовать и в составе лечебных масок для лица, которые не только глубоко очищают поры, но и борются с воспалительными процессами. В разбавленном виде гидролат корицы применяют внутрь при проблемах с пищеварением и вздутии живота.

Применение гидролата корицы в косметологии: Поскольку гидролат корицы имеет ярко выраженный согревающий, жиросжигающий и стимулирующий эффект, можно делать с ним антицеллюлитные обёртывания при уходе за телом, а также добавлять в питательные маски для волос, которые стимулируют рост. Применяют гидролат корицы как в чистом неразбавленном виде, так и в составе домашней натуральной косметики.

Эффект от применения гидролата корицы: Благодаря универсальным характеристикам гидролат корицы можно использовать как для лица, так и для волос. Экстракт корицы благоприятно влияет на рост волос, делая их сильными и блестящими, убирает излишнюю жирность кожи, помогает бороться с воспалениями и дерматитами, эффективен при борьбе с целлюлитом и при нервных расстройствах. Также является природным афродизиаком.

Рекомендации по применению гидролата корицы: На основе гидролата корицы можно приготовить омолаживающие маски из глины и морских водорослей. Для этого нужно разбавить глину небольшим количеством тоника до кашеобразной консистенции, а затем нанести на лицо на 20-30 минут, смыть тёплой водой. Также эффективны антицеллюлитные обёртывания с гидролатом корицы.

Вся косметика «Натуралиссимо» не содержит вредных химических примесей или консервантов.

Страна производитель: Украина
Тип средства: Лосьон
Пол: Унисекс
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Возрастная группа: Без ограничений
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Объем: 1000

Отзывы о Гидролат корицы, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк