Альгинатная маска с яблоком, 200 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 334 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Nlis-208818507
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Альгинатная маска Naturalissimo с яблоком, 200 г

Альгинатная маска с яблоком – уникальное натуральное косметическое средство, одинаково эффективное как при профессиональном уходе, так и в домашних условиях. Активную основу препарата составляет альгиновая кислота, содержащаяся исключительно в определенных видах водорослей. Более богатым состав делает экстракт яблока. Вещество имеет мощные питающий, восстанавливающий и омолаживающий эффекты. Состав имеет отличные проникающие характеристики и способен насыщать не только поверхность, ни и глубокие слои эпидермиса.

Уникальный состав компонентов обеспечивает широкий спектр полезных свойств альгинатной маски с яблоком. Сочетание разных по своему действию активных веществ позволяет:

  • восстанавливать кожный покров, его утраченные качества; приостанавливать процессы старения;
  • ускорять обмен веществ;
  • стимулировать выработку коллагена и эластина.

Средство способно обеспечить продолжительное увлажнение и отличное питание кожи.

Применение в косметологии: Альгинатная маска с яблоком популярна среди профессиональных косметологов, что свидетельствует о высокой эффективности этого средства натуральной косметики. Самостоятельное использование препарата также показывает отличный результат, чем заслуживает огромное количество положительных отзывов женщин разного возраста и типов кожи. Средство абсолютно безвредно и может эффективно и безопасно применяться для всех типов кожи, а также для разных участков тела: для лица, декольте, шеи, руки и т. д.

Систематическими процедурами с применением альгинатной маски с яблоком можно добиться:

  • сбалансированности водообменных процессов (гидробаланса) кожного покрова, его увлажнения;
  • обеспечения поступления витаминов в клетки кожи, микроэлементов, которые поддерживают ее структуру и молодость;
  • лифтинга посредством стимуляции производства организмом собственных коллагена и эластина;
  • уменьшения морщин; выравнивания цвета лица, природного омолаживания.

Рекомендации по применению: Пластифицирующаяся структура альгинатной маски с яблоком очень удобна в использовании, однако, при этом она требует соблюдения определенной подготовительной процедуры: очистить место, куда будет наноситься продукт, от жира и загрязнений; при проведении процедуры на лице нужно смазать брови и ресницы жирным кремом, чтобы избежать трудностей при снятии альгинатной маски; активизировать состав теплой водой или гидролатом для усиления эффекта; нанести в течение 2–3 мин. состав на выбранный участок ровным слоем. В течение 20–30 мин. смесь загустевает и твердеет. После чего ее можно удалить одним массивом движением снизу-вверх. Высохшие остатки препарата можно удалить водой или смоченным тампоном.

Альгинатная маска с яблоком, как и прочие продукты Натуралиссимо отличается высоким качеством и максимально возможной концентрацией активных веществ для наилучшего результата.

Страна производитель: Украина
Классификация косметического средства: Органическая
Вид маски по консистенции: Сухие
Вид маски по назначению: Питательная
Вес: 200 г
Гипоаллергенно: Да
Вид и форма выпуска: Порошкообразный

Отзывы о Альгинатная маска с яблоком, 200 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк