Альгинатная маска с осветляющим эффектом, с клубникой, 200 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 334 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Nlis-209920467
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Альгинатная маска Naturalissimo с осветляющим эффектом, с клубникой, 200 г

Альгинатная маска с клубникой – популярное средство профессиональной косметики. Продукт стопроцентно натурален, основу смеси составляют переработанные морские водоросли, дополненные ягодами клубники. Уникальные свойства обоих растительных веществ удачно сочетаются для достижения максимального эффекта в уходе за кожным покровом. Представляет собой порошкообразную субстанцию, которая непосредственно перед нанесением на тело активируется теплой жидкостью: чистой водой или гидролатом, который своими свойствами может еще больше обогатить действие смеси.

Действие альгинатной маски с клубникой основано на мощных свойствах бурых водорослей. Содержащаяся в них альгиновая кислота эффективно удерживает жидкость, позволяет избежать потери влаги и добиться увлажнения эпидермиса. Вторая основная часть свойств препарата связана с ягодной составляющей, которая напитывает кожный покров микроэлементами и витаминами, способствующими регенеративным, обменным процессам, длительному лифтингу.

Применение в косметологии: Профессиональные косметологи советуют проводить процедуры по нанесению альгинатной маски с клубникой систематически. Результаты заметны как при салонном использовании этого средства натуральной косметики, так и при нанесении в домашних условиях. Усиления эффекта можно добиться, комбинируя состав с другими уходовыми средствами и комплексами. Уникальный состав альгинатной маски с клубникой актуален для всех типов кожи. Особенно эффект заметен на кожном покрове, страдающем недостатком влаги, а также с возрастными преобразованиями. Результативность препарата подтверждается множеством позитивных отзывов об использовании.

Систематическое нанесение альгинатной маски с клубникой способствует достижению таких эффектов:

  • омоложение кожного покрова, улучшение состояния;
  • снижение воспалительных процессов;
  • разглаживание морщин;
  • осветление и выравнивание тона кожи;
  • увлажнение;
  • повышение упругости, улучшение овала лица;
  • защита эпидермиса от внешних факторов.

Рекомендации по применению: Альгинатная маска с клубникой, как и прочие аналоги, имеет пластифицирующуюся структуру. Это свойство требует определенной процедуры нанесения состава на тело. Во-первых, порошок активируется разведением в теплой воде до консистенции жирной сметаны. В качестве жидкости-активатора может использоваться подходящий коже гидролат (био-тоник). Во-вторых, после смешивания препарат должен быть быстро, до того, как он начнет затвердевать, нанесен на тело. В-третьих, при использовании для лица на брови и ресницы стоит нанести жирный крем. После застывания альгинатная маска с клубникой снимается практически целиком. Засохшие остатки смываются теплой водой.

Все технологии, используемые Naturalissimo, способствуют максимальной эффективности и сохранности продукции. Высокое качество в сочетании с низкой ценой и удобной доставкой, делают предложение от Naturalissimo лучшим на современном рынке натуральной профессиональной косметики.

Страна производитель: Украина
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Натуральная
Вид маски по консистенции: Сухие
Вид маски по назначению: Лифтинговая
Вид ухода: Альгинатный
Вес: 200 г
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Количество в упаковке: 1 шт.
Упаковка средства: Банка
Время применения: Универсальный
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Вид и форма выпуска: Порошкообразный

Отзывы о Альгинатная маска с осветляющим эффектом, с клубникой, 200 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк