Гидролат апельсина, 1000 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 339 Грн

Код товара: Nlis-218381415
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат апельсина Naturalissimo, 1л

Гидролат апельсина издавна считался одним из самых эффективных средств при воспалительных процессах кожи, простуде или нервном истощении. Апельсиновый экстракт широко используется в практиках восточных культур, а благодаря большому количеству эфирных масел и пряному аромату гидролат апельсина является сильным афродизиаком. Этот натуральный тоник получают путём переработки натурального сырья методом паровой дистилляции без добавления спирта, красителей или химических веществ. Цветочная вода используется при уходе за кожей, склонной к аллергическим реакциям, а ещё в ароматерапии.

Свойства гидролата апельсина:

  • отлично освежает и тонизирует кожу;
  • помогает взбодриться;
  • улучшает настроение;
  • способствует улучшению цвета и текстуры кожи;
  • залечивает мелкие ранки, язвочки и трещинки;
  • сужает поры;
  • уменьшает выработку кожного жира.

Применение гидролата апельсина в медицине: Гидролат апельсина используют при различных простудных заболеваниях в виде ингаляций или полосканий, также применяют при аллергических дерматитах и угревой сыпи. Натуральный тоник обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, поэтому можно его использовать при комплексном уходе за телом или в составе лечебных кремов для лица.

Применение гидролата апельсина в косметологии: Косметологи рекомендуют каждое утро освежать кожу лосьоном на основе гидролата апельсина для улучшения кровообращения, регенерации, глубокого увлажнения и омоложения. Хорошо использовать цветочную воду в составе шампуней и ополаскивателей для волос, нуждающихся в укреплении или склонных к жирности. Можно просто распылить гидролат на чистые сухие волосы, чтоб придать им блеск и приятный аромат.

Эффект от применения гидролата апельсина: Благодаря своим позитивным характеристикам и высокому содержанию активных веществ можно увидеть эффект от применения гидролата апельсина уже через несколько дней. Кожа становится более матовой, исчезают покраснения и мелкие прыщики, значительно улучшается цвет лица и пропадают отёки. Гидролат апельсина помогает расслабиться после тяжёлого дня, благоприятно влияет на дыхательную и нервную системы.

Рекомендации по применению гидролата апельсина: Для проблемной кожи можно делать маски и примочки на основе гидролата апельсина или же протирать её чистым тоником, уделяя внимание особо проблемным местам. Домашняя натуральная косметика с антицеллюлитным и жиросжигающим эффектом будет действовать лучше, если в неё добавить немного апельсинового экстракта. Для укрепления иммунитета рекомендуют добавлять несколько ложек гидролата апельсина в чай или кофе.

Натуральная косметика «Натуралиссимо» производится только из экологически чистого сырья без химических примесей, а на производстве ведётся строгий контроль качества. Демократичные цены и широкий выбор продукции позволят вам подобрать оптимальный вариант именно для вашего типа кожи. Вы можете самостоятельно оформить доставку и купить понравившийся товар или обратиться за дополнительной консультацией к нашим менеджерам по телефону.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный

Отзывы о Гидролат апельсина, 1000 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк