Гидролат грейпфрута, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-218433327
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат грейпфрута Naturalissimo, 100 мл

Полученный при помощи паровой дистилляции, гидролат грейпфрута являет собой бесцветную или светло-жёлтую жидкость с характерным горьковатым запахом и ярко выраженными антимикробными свойствами. Особенно ценным его делает высокое содержание эфирных масел, которые способствуют регенерации и нормализации работы сальных желез при уходе за кожей, склонной к воспалениям и угревым высыпаниям. Гидролат грейпфрута также помогает бороться с плохим настроением и депрессией, широко используется в ароматерапии.

Свойства гидролата грейпфрута:

  • регулирует выработку кожного жира;
  • присушивает и лечит угревые высыпания;
  • эффективен при аллергических дерматитах;
  • глубоко очищает и тонизирует кожу;
  • стимулирует кровообращение;
  • сужает поры;
  • помогает бороться с целлюлитом.

Применение гидролата грейпфрута в медицине: Натуральный тоник эффективен при излишней выработке кожного жира, аллергических дерматитах, простудных заболеваниях и нервных расстройствах. Гидролат грейпфрута может использоваться в составе лечебных шампуней для волос, которые предотвращают появление перхоти и уменьшают выпадение волос, а также в повседневном уходе за телом после гигиенических процедур. Поскольку гидролат не содержит спирта, химических веществ и имеет позитивные характеристики, он может применяться практически для всех типов кожи.

Применение гидролата грейпфрута в косметологии: Можно протирать лицо неразбавленным гидролатом грейпфрута утром и вечером, добавлять его в состав шампуней и масок для волос, использовать в качестве основы для приготовления домашних кремов для лица, лосьонов и мыла.

Эффект от применения гидролата грейпфрута: Благодаря своим полезным свойствам гидролат грейпфрута подсушивает и матирует кожу, нормализует выработку кожного жира, выравнивает тон кожи и убирает воспаления. Натуральный тоник способствует улучшению кровообращения и повышению сжигания жиров, что важно при антицеллюлитных программах.

Рекомендации по применению гидролата грейпфрута: Гидролат грейпфрута можно использовать как в чистом виде, непосредственно протирая им кожу или распыляя на тело, или же сделать на его основе домашнюю натуральную косметику. Цветочная вода эффективна при нервных расстройствах и депрессии, также с ней полезно принимать лечебные ванны.

Вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции, поскольку «Натуралиссимо» тщательно следит за процессом изготовления косметики и отбирает только лучшие натуральные компоненты.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические красители: Нет
Минеральное масло: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические консерванты: Нет

Отзывы о Гидролат грейпфрута, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк