Гидролат дыни, 1000 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 339 Грн

Код товара: Nlis-218488107
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат дыни Naturalissimo / Натуралиссимо, 1л

Натуральный тоник производят из мякоти и кожицы плодов методом паровой дистилляции, что помогает сохранить максимальное количество полезных витаминов, минералов и эфирных масел. Гидролат дыни является мощным антиоксидантом и помогает приостановить процессы старения в организме, он также нормализует обмен веществ и является незаменимым средством при уходе за кожей, склонной к образованию пигментных пятен. Благодаря своим свойствам он благоприятно влияет на состояние нервной системы.

Свойства гидролата дыни:

  • помогает бороться с чрезмерной пигментацией кожи;
  • укрепляет и освежает волосы;
  • придают коже мягкость и гладкость;
  • делает кожу матовой;
  • залечивает мелкие повреждения кожного покрова;
  • нормализует обмен веществ;
  • останавливает воспалительные процессы.

Применение гидролата дыни в медицине: Гидролат дыни обладает иммуностимулирующими характеристиками, он также нормализует состояние нервной системы, помогает бороться со стрессом и депрессией, улучшает настроение. При приёме внутрь гидролат дыни способствует улучшению обмена веществ, очищает почки и кишечник, обладает лёгким слабительным и мочегонным действием.

Применение гидролата дыни в косметологии: Благодаря большому количеству витаминов, микроэлементов и полезных кислот гидролат дыни отлично подойдёт для всех типов кожи, особенно он хорош в составе увлажняющих и осветляющих лосьонов для лица и питательных масок для волос. Используя гидролат дыни регулярно, можно добиться положительных результатов уже через неделю применения.

Эффект от применения гидролата дыни: Цветочная вода способствует выработке серотонина, что тонизирует организм и улучшает настроение на протяжении дня. При уходе за кожей, склонной к угревым высыпаниям и аллергическим реакциям, рекомендуется использовать гидролат дыни неразбавленным.

Рекомендации по применению гидролата дыни: Можно использовать гидролат дыни в чистом виде практически каждый день для умываний утром или снятия макияжа и загрязнений вечером, поскольку он не содержит спирта и других веществ, способных вызвать раздражение на чувствительной коже. Натуральных тоник является отличным средством для укрепления луковиц волос, придания волосам дополнительного блеска и приятного аромата.

Натуральная косметика «Натуралиссимо» производится только из экологически чистого сырья без спирта и консервантов, а на производстве ведётся строгий контроль качества. Приятные цены и широкий выбор продукции позволят вам подобрать оптимальный продукт соответственно вашему типу кожи и предпочтениям. Вы можете самостоятельно оформить доставку и купить понравившийся товар или обратиться к нашим менеджерам за консультацией по интересующим вас вопросам.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный

Отзывы о Гидролат дыни, 1000 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк