Гидролат персика, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 104 Грн

Код товара: Nlis-218488229
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат персика Натуралиссимо / Naturalissimo, 100 мл

Гидролат персика получают путём конденсации водяного пара, который пропускают в дистилляторе через натуральное растительное сырьё. Пар насыщается полезными веществами, кислотами, микроэлементами и натуральными эфирными маслами. Эта цветочная вода имеет успокаивающие свойства, и отлично проявляет себя при уходе за кожей, которая подвергалась солнечным ожогам. Натуральный тоник можно использовать как в чистом виде, так и добавлять в состав различных питательных и разглаживающих масок для лица или укрепляющих шампуней для волос.

Свойства гидролата персика:

  • снимает воспаление кожи;
  • останавливает шелушение;
  • обладает омолаживающим эффектом;
  • увлажняет и матирует кожу;
  • придаёт коже здоровый вид.

Применение в медицине: Гидролат персика можно принимать внутрь при расстройствах пищеварительной системы. Эта цветочная вода имеет лёгкий слабительный и мочегонный эффект. Благодаря положительным характеристикам и оптимальному составу натуральный тоник стимулирует желудочную секрецию и улучшает аппетит. Хорошо также применять его в комплексном лечении. При правильной дозировке результаты не заставят себя долго ждать.

Применение в косметологии: Гидролат персика в силу своей натуральности можно использовать для всех типов кожи. Натуральный тоник способствует обновлению кожи после солнечных ожогов, смягчает кожу и предотвращает преждевременное старение. При уходе за телом цветочная вода отлично освежает и придаёт заряд энергии на весь день. Стоит лишь распылить его непосредственно на кожу.

Применяя гидролат персика регулярно, ваша кожа станет более ухоженной и приобретёт здоровый вид. Используя натуральный тоник в составе компрессов и омолаживающих масок, можно добиться разглаживания мелких морщинок. В шампунях и бальзамах для волос он поможет оздоровить кожу головы, а сами волосы сделает более сильными.

Рекомендации по применению: Гидролат персика можно использовать как в чистом виде, протирая кожу тоником утром и вечером, так и в качестве основы для домашней натуральной косметики. Его также рекомендуют применять в виде ополаскивателей для волос после мытья или распылять непосредственно на тело для тонизирования и заряда энергией.

«Натуралиссимо» ведёт строгий контроль качества производимой продукции и предлагает только натуральный товар без консервантов по самым демократичным ценам.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические красители: Нет
Минеральное масло: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Вид маски по назначению: Питательная

Отзывы о Гидролат персика, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк